Подключение Штрих М онлайн к АА 5.0

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Подключение Штрих М онлайн к АА 5.0, Ошибка 22100 (ЭКЛЗ отсутствует)
 
АА сильно нетиповая, версия 5.0.04.02
Касса работала, пока не поменяли фискальный накопитель с обновлением прошивки. Стала выходить ошибка 22100. На компьютере стоит последняя версия драйвера
4.14.652, тест драйвера работает нормально.
Обновлять альфу не вариант. Я так понимаю нужно обновлять всю подсистему оборудования. И вот хочу спросить как это сделать по правильному, чтобы 1. не слетели другие кассы, которые работают  и 2. чтобы была нормальная поддержка ккт онлайн  ? Какие модули/обработки/документы надо доработать ?
Нужно ли будет обновлять систему управления оборудованием ? И если да, то как оно связано с папкой localprotect (боюсь ее трогать дабы не испортить работающее оборудование). У нас клиент серверный вариант работы, при запуске клиента я так понимаю вся папка localprotect на клиенте подгружается/проверяется с серверной.
Спасибо!
 
up !! Вопрос очень актуальный
 
Добрый день.

Консультации по доработкам не предоставляются. Возможно Вам смогут помочь другие пользователи форума.

Обновлять систему управления оборудованием нужно всегда. Обновление данной системы и есть обновление файлов в папке Local Protect.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С