Нужно печатать в чеке состав заказа или хотя бы номер

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Нужно печатать в чеке состав заказа или хотя бы номер
 
Добрый день!

К Альфа-Авто 5.1.02.09 подключен ФР АТОЛ-20Ф через драйвер Fprint 22.

Необходимо печатать в чеке состав работ заказ-наряда. Изначально необходимость возникла, когда база была версии 5.0.07.04.
В чеке печатается "Оплата по документу", без номера. При этом в списке товаров на форме Фронта менеджера указана Авторабота.

Нужной пользовательской настройки мною не было найдено. Для печати наименований в чеке была предпринята попытка программно менять состав документа Чек на оплату, на основании которого пробивается чек на ФР. В итоге в документе Чек на оплату на форме автоработы выводились построчно, но в чеке печатались слитно. Насколько я понял, формирование текста чека происходит в защищенных модулях.

Тогда я столкнулся с информацией в интернете https://forum.infostart.ru/forum81/topic183191/ о том, что с релиза 5.1.10.07 состав документа печатается в чеке построчно. А до этого, согласно статье, печатается номер заказа.

База является распределенной, процесс обновления занимает много времени. Поэтому задаю вопрос, ещё не обновив конфигурацию до нужной поставки.
По-прежнему в чеке печатается только "Оплата по документу" без каких-либо дополнительных реквизитов. Доработку документа Чек на оплату на время обновления я убрал, поэтому на форме Фронта менеджера выводится в список только Авторабота, объединяющая в себе все работы по документу.

Пожалуйста, уточните, что нужно сделать, чтобы печатался полностью состав работ заказ-наряда в чеке, как выводить дату и номер заказ-наряда в чеке?
 
Возникли трудности с обновлением выше 5.1.03.08. Хотелось бы получить ответ, исключающий дальнейшее обновление конфигурации.
 
Цитата
Михаил Сенкевич написал:
Добрый день!

К Альфа-Авто 5.1.02.09 подключен ФР АТОЛ-20Ф через драйвер Fprint 22.

Необходимо печатать в чеке состав работ заказ-наряда. Изначально необходимость возникла, когда база была версии 5.0.07.04.
В чеке печатается "Оплата по документу", без номера. При этом в списке товаров на форме Фронта менеджера указана Авторабота.

Нужной пользовательской настройки мною не было найдено. Для печати наименований в чеке была предпринята попытка программно менять состав документа Чек на оплату, на основании которого пробивается чек на ФР. В итоге в документе Чек на оплату на форме автоработы выводились построчно, но в чеке печатались слитно. Насколько я понял, формирование текста чека происходит в защищенных модулях.

Тогда я столкнулся с информацией в интернете  https://forum.infostart.ru/forum81/topic183191/  о том, что с релиза 5.1.10.07 состав документа печатается в чеке построчно. А до этого, согласно статье, печатается номер заказа.

База является распределенной, процесс обновления занимает много времени. Поэтому задаю вопрос, ещё не обновив конфигурацию до нужной поставки.
По-прежнему в чеке печатается только "Оплата по документу" без каких-либо дополнительных реквизитов. Доработку документа Чек на оплату на время обновления я убрал, поэтому на форме Фронта менеджера выводится в список только Авторабота, объединяющая в себе все работы по документу.

Пожалуйста, уточните, что нужно сделать, чтобы печатался полностью состав работ заказ-наряда в чеке, как выводить дату и номер заказ-наряда в чеке?
Михаил, на актуальном релизе 5,1,16,08 типовой конфигурации выводится в чек вся товарная составляющая документа отгрузки.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С