Выгрузка из 1С-Рарус:Общепит ред.6 Проф в 1С Бухгалтерия 8

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Выгрузка из 1С-Рарус:Общепит ред.6 Проф в 1С Бухгалтерия 8, выгрузка
 
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в конфигурации 1С-Рарус:Общепит ред.6 Проф есть ли возможность выгрузки/загрузки данных в 1С Бухгалтерию предприятия 2.0 или в 1С Бухгалтерию 7?
Спасибо.
 
Добрый день, Андрей!

Обмена 1С-Рарус:Общепит, ред.6 с Бухгалтерией предприятия 2.0 нет.
Что касается обмена с Бухгалтерией 7.7, то есть внешняя обработка. Электронный адрес andrei-flaunder@mail.ru рабочий?
 
Да, рабочий.
 
Обработку отправили на почту.
 
Спасибо. Это обработка загрузки, как я понимаю, а выгрузить как?
 
Программа от меня требует обработку "ПросмотрБазыИсточника.ert", что это за обработка и где её взять?
 
Обработка, которая была отправлена Вам на электронный адрес предназначена для загрузки данных из  Общепит, ред.6 в Бухгалтерии 7.7.
В Общепит, ред.6 есть встроенная обработка для выгрузки в Бухгалтерию (Сервис - Обработки общепита - Выгрузка данных в Бухгалтерию).

Обработка ПросмотрБазыИсточника.ert используется, когда при загрузке включен флаг "Показать список загруженных объектов.". Т.е. нужно выключить этот флаг. Обработку отправили на электронный адрес.
 
Перерыл весь дистрибутив
Раруса общепит, не могу найти
обработки загрузки в 1С
Бухгалтерию 7.7.

не могли бы прислать
внешнюю обработку загрузки из конфигурации
1С-Рарус:Общепит ред.6 Проф в
1С Бухгалтерию 7.7
 
Добрый день!

Обработки высылаются тем пользователям, у которых активна техподдержка. Напишите запрос на food@rarus.ru с указание организации, наименованием программного продукта и укажите его рег. номер.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С