Общепит и RKeeper 7

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Общепит и RKeeper 7
 
Добрый день! Скажите, если я куплю "1С-Рарус: Интеграция с R-Keeper v.7", я смогу воспользоваться этим ПО для обмена данными с Общепитом? В описании сказано, что "В процессе загрузки создаются документы «Данные продаж фронта»." Данные продаж фронта я смогу скормить Общепиту? Какие вообще есть типовые решения для обмена данными между R-Keeper и Общепитом? Я использую самописную обработку, но мне не нравится ее программный дизайн, она работает медленно и очень тяжело выполняет нужный мне функционал (касс и складов много, нужно разделять выпуски продукции)
 
Добрый день!

Пока в линейку 1С:Общепит обработку интеграции с R-Keeper v.7 мы не планируем добавлять.
Данный обмен делался нами совместно с UCS исключительно под проектный\сетевой сегмент, для конкретной линейки учетных решений  - "1С-Рарус: Управление рестораном" / "1C-Рарус: Комбинат питания".

Так же в системе R-Keeper v.7 вроде бы есть возможность выгрузки данных в формате R-Keeper v6, т.е. в dbf. Но мы не знаем как это делать, надо обращаться в UCS. А в 1С:Общепит есть обработка загрузки из R-Keeper v6.
 
К слову о партнерах - есть вот такое решение http://bv36.ru/cost/spec-soft/
для 1С:Общепит любых версий, но решение платное.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С