Обмен Общепит>>>Ресторан

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Обмен Общепит>>>Ресторан, Возможен-ли обмен по расписанию?
 
Не увидел в книжке ничего на эту тему.
Автообмена по расписанию в Общепите нету?
Вот Ресторан, к примеру, вроде умеет сканировать диски по расписанию на предмет нового сообщения обмена, и автоматом подгружает все изменения.
Вот бы в Общепите так же сделать.
Применительно к схеме учёта, реализованной у меня, это даже более востребованная фича, т.к. изменения из бэк-офиса во фронт требуется выгружать гораздо реже (раз в неделю), нежели в другом направлении (как минимум, ежедневно).
Или я чего недопонимаю?
 
Добрый день.

Да, автообмена по расписанию с фронт-офисными решениями (РестАрт и 1С-Ресторан) не предусмотрено, потому что обмен должен проводиться 1 раз после закрытия смены (вечером, днем или утром не имеет значения). При этом пользователь, после обмена и в зависимости от настроек загрузки документов, должен осуществить ряд процедур для проверки и проведения документов. Что также ставит под сомнение рациональность обмена по расписанию.
Для обеспечения правильного ведения учета, бухгалтерская служба должна перепроверить всю информацию, полученную из фронт-офиса, до проведения ее в Общепите.
 
Сурово. Но правильно. Я просто сомневался, и думал, что есть обходной манёвр)
Спасибо, Ирина!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С