НЕуправляемые формы

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
НЕуправляемые формы, Документ "Остатки ЕГАИС"
 
Техническая информация

Накопились вопросы к форме документа "Остатки ЕГАИС":
  1. Установлена сортировка по-умолчанию по коду алкогольной продукции. Другая сортировка (для меня критично) в настройках не доступна:

    Это навсегда?
  2. Очень жаль, что в табличной части нету колонки сопоставленной с ЕГАИС номенклатурой. Нельзя-ли такую колонку добавить?
    Настройки я нашёл, только они не работают: номенклатуры сопоставлены, а в таблице указано "нет"; у алкогольной продукции из ЕГАИС имеется соответствующая номенклатура:

    , но в колонке табличной части ничего не заполнено:
Изменено: Мuxauл Мapкuн - 09.12.2017 15:49:24
 
Михаил, добрый день.
По сортировке занес задачу, спасибо.
А вот по второму пункту главное что мне непонятно, откуда у вас такой вид формы, там есть всего 3 колонки: Алко-продукция, Справка 2 и Количество
 
чтоб
Цитата
такой вид формы
настроить, залез сюда нашел здесь)
:
Изменено: Мuxauл Мapкuн - 11.12.2017 16:31:16
 
Понятно. Это вы выдергиваете реквизиты из справочника КлассификаторАлкогольнойПродукцииЕГАИС.
А этот реквизит там не заполнен, соответствие есть только в регистре сведений СоответствиеНоменклатурыЕГАИС
 
Вот оно что. Вот бы сведения регистра прикрутить сюда, и хоть какую-нибудь возможность распечатать/сохранить табличную часть, а?
Изменено: Мuxauл Мapкuн - 14.12.2017 11:09:37 (просьба)
 
Доброе утро, Михаил.

Уточните пожалуйста какую именно табличную часть Вы хотите иметь возможность распечатать, какие графы она должна содержать?
 
Здравствуйте, Ирина!

Набора колонок вот из этой картинки будет достаточно:
 
Добрый вечер.

Пожелание передано разработчикам
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С