Групповая обработка документов

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Групповая обработка документов
 
Всем доброго!

Параметры системы:

С недавнего времени перестал работать механизм группового изменения документов.
В частности, не могу редактировать статью движения денежных средств у нескольких документов.
Проблема возникает как со встроенным механизмом 1С (выделив список документов и "Изменить выделенные"),
так и при применении внешних обработок сторонних разработчиков.
Назрела необходимость изменить довольно большой объём данных, и вручную это не прокатит, к сожалению.
Помогите пожалуйста советом, как победить проблему.
 
Добрый день, Михаил.

Какие конкретно документы Вы меняете, так как на типовом актуальном релизе ошибок в работе обработки не замечено.
 
Вот, например:

Причём вылазит кошак, предлагает заполнить настройку для таких документов,
чтоб статьи доходов заполнялись автоматом, но мне это не неудобно,
т.к. по другим поступлениям - другие статьи.

Кэш, кстати, чистил.

Ещё не могу разыскать в интерфейсе обработку https://its.1c.ru/db/updinfo#content:85:hdoc:issogl1_4 "Групповое изменение реквизитов". Её теперь нет?
Изменено: Мuxauл Мapкuн - 06.03.2019 16:09:56
 
Добрый день.
Цитата
Мuxauл Мapкuн написал:
Ещё не могу разыскать в интерфейсе обработку  "Групповое изменение реквизитов" . Её теперь нет?
Михаил, есть. Администрирование- Колесико "Настройки действий"- Доступные команды- (выбрать нужное)-Кнопка добавить
 
Добрый день.

При таких настройках всё меняется:
 
Елена спасибо за совет!
Уважаемые разработчики, считаю, что эта настройка должна быть установлена по-умолчанию, дабы не лезть в дебри.

И Ирина, спасибо тоже, я так и делал. Самое интересное, что вчера ничего не работало, а сегодня - вуаля - всё, что хотел поменял без проблем. Чудеса!
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С