Выпуск продукции блюдо в блюде

Декоративное изображение

Для получения доступа к форуму необходимо авторизоваться
или зарегистрироваться на сайте.

Читатель
RSS
Делаем рецептуру блюдо в блюде. Т.е комплексный обед состоящий из 3 блюд.
При распечатке калькуляционной карточки нет детализации до ингредиентов.
http://www.radikal.ru
Почему ведь в графа табличной части называется "Продукты" . Спасибо.
Декоративное изображение 124
Читатель
Просьба представителей Рарус ответить на мой вопрос. Клиенты считают, что документ распечатывается неверно. Очень хочется узнать официальный ответ разработчика. Спасибо.
Сотрудник 1С-Рарус
Добрый день, Светлана. Каждая калькуляционная карта, будь то карта блюда или полуфабриката, распечатывается отдельно до 1-го уровня.
Вы в данном случае печатаете самую верхнюю карту, по блюду. Есть возможность отдельной распечатки карты полуфабрикатов.
Если интересно посмотреть из чего сложилась стоимость каждого из полуфабрикатов, можно щелкнуть по названию любого из них прямо в этой карте.
Читатель
Добрый день Александр.
Пробую на 1С:Предприятие 8. Общепит (2.0.27.8), вывожу на печать карточку ОП-1 из документа "Выпуск продукции".Не могу найти как расшифровать полуфабрикаты.. Если в печатной форме щелкать по названию ничего не получается. Например на моем рисунке первого сообщения, 2 щелочек мыши по вареникам ничего не дает... Что я делаю не так? Или я не правильно поняла?
Сотрудник 1С-Рарус
Прошу прощения, Светлана. Не посмотрел на форум, в котором отвечал. Такая функция есть в Управлении рестораном. В Общепите она отсутствует.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С