Выпуск продукции блюдо в блюде

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Выпуск продукции блюдо в блюде
 
Делаем рецептуру блюдо в блюде. Т.е комплексный обед состоящий из 3 блюд.
При распечатке калькуляционной карточки нет детализации до ингредиентов.
http://www.radikal.ru
Почему ведь в графа табличной части называется "Продукты" . Спасибо.
 
Просьба представителей Рарус ответить на мой вопрос. Клиенты считают, что документ распечатывается неверно. Очень хочется узнать официальный ответ разработчика. Спасибо.
 
Добрый день, Светлана. Каждая калькуляционная карта, будь то карта блюда или полуфабриката, распечатывается отдельно до 1-го уровня.
Вы в данном случае печатаете самую верхнюю карту, по блюду. Есть возможность отдельной распечатки карты полуфабрикатов.
Если интересно посмотреть из чего сложилась стоимость каждого из полуфабрикатов, можно щелкнуть по названию любого из них прямо в этой карте.
 
Добрый день Александр.
Пробую на 1С:Предприятие 8. Общепит (2.0.27.8), вывожу на печать карточку ОП-1 из документа "Выпуск продукции".Не могу найти как расшифровать полуфабрикаты.. Если в печатной форме щелкать по названию ничего не получается. Например на моем рисунке первого сообщения, 2 щелочек мыши по вареникам ничего не дает... Что я делаю не так? Или я не правильно поняла?
 
Прошу прощения, Светлана. Не посмотрел на форум, в котором отвечал. Такая функция есть в Управлении рестораном. В Общепите она отсутствует.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С