Прекращение поддержки

Декоративное изображение

Для получения доступа к форуму необходимо авторизоваться
или зарегистрироваться на сайте.

Читатель
RSS
Общепит, ред.8 Проф (на базе Бухгалтерии предприятия релиз 2.0.30.8) (2.0.30.10)

Скажите пожалуйста, Прекратили поддерживать эту конфигурацию?
Декоративное изображение 124
Сотрудник 1С-Рарус
Добрый день, Алексей.
Да, с 31.03.2012 поддержка данного решения больше не осуществляется.
Подробности можно посмотреть здесь: http://www.1c-menu.ru/articles/press/news/?id=1&news=557
Читатель
Александр, Спасибо!
Читатель
Добрый вечер, а как быть с ошибками которые обещали исправить в "последнем" релизе, но в релизе 2.0.34.7 ошибка не исправлена и имеет место быть.
Сотрудник 1С-Рарус
Добрый вечер, Александра. Какие ошибки вы имеете в виду? Все критичные ошибки Общепита были исправлены, если дело касается ошибок в функционале бухгалтерии, то их мы исправить не можем.
Читатель
Александр. Я имею ввиду некорректную работу стандартной обработки выгрузки загрузки данных из Общепита в Бухгалтерию2.0
Сотрудник 1С-Рарус
Александр, прошу прощения, вечером уже глаз замылился.
По поводу обработки. Тут исправление немаленькое, чтобы все правильно сделать, надо очень много переделывать в обработке.
Новые релизы мы выпускать не будем, но в случае наличия у вас подписки на ИТС, данную обработку можем после исправления выслать вам как внешнюю.
Читатель
К сожалению подписка ИТС у нас истекла... видимо придется платить за доработку данной обработки... спасибо за то что не оставили без внимания.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С