Когда планируется выпуск 1С:Общепит на управляемых формах?

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Когда планируется выпуск 1С:Общепит на управляемых формах?, 1С:Общепит сделан на базе 1С:Бухгалтерия 8 ред. 2.0; уже вышла ред. 3.0, а поддержка 2.0 объявлена только до окончания 2013 года
 
Для 1С:Бухгалтерия 8 уже вышла ред. 3.0.19.27.
[DIV]Для ред. 2.0 уже давно (больше года) прекратили наращивание функциональных возможностей, обновления выпускают только в связи с изменениями в законодательстве.[/DIV]

[DIV]Так что, по всей видимости, уже пора. Точнее говоря, уже давно пора.[/DIV]

[DIV]Ждём выпуска 1С:Общепита на управляемых формах![/DIV]

[DIV]
[/DIV]

[DIV]Остался один вопрос -- когда?[/DIV]
 
Добрый день, Николай.
[DIV]Сейчас Общепит на базе Бухгалтерии 3.0 активно разрабатывается. Плановый срок выпуска - 2-й квартал 2013 года.[/DIV]
 
А запишите меня в тестеры!
[DIV]Можно даже альфа-тестером, не бета-...[/DIV]

[DIV]
[/DIV]

[DIV]P.S. Это вполне серьёзное предложение, при необходимости можем подписать все требуемые соглашения о конфиденциальности.[/DIV]
 
В свете разработки новой версии программы:
[DIV]Пожелание №1. Ну уже переименуйте "Технологический отход" во что-нибудь более соответствующее его сущности.[/DIV]

[DIV]"Технологический материал" хотя бы.[/DIV]

[DIV][/DIV]
 
Николай, добрый день.
[DIV]Спасибо большое за предложение, но на данном этапе думаю это не имеет смысла. Уже на следующей неделе релиз будет отдан 1С и в течение апреля с большей долей вероятности его выпустят.[/DIV]

[DIV]По поводу технологического отхода согласен, самого коробит. Обязательно поменяем, может не в первом релизе, но в одном из следующих точно. Надо только подумать над адекватным названием, "технологический материал" мне тоже не очень нравится.[/DIV]
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С