Обмен Ресторан-Общепит

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Обмен Ресторан-Общепит
 
Какие документы должны выгружаться из Ресторана в Общепит? Сейчас выгружаются только Данные продаж фронта.
 
Добрый день, Юлия.
[DIV]Данные продаж фронта выгружаются в любом случае, а дальше на их основании делаются документы продаж. Можно это сделать как самостоятельно при помощи обработки, так и настроить, чтобы они создавались автоматически.
[DIV]По поводу настроек можно позвонить на нашу линию консультации, вам помогут.[/DIV]
[/DIV]
 
Привет! Настроил обмен между конфигурациями 1С Общепит и 1С Ресторан, тип обмена XML по новому. После обмена создаются документы в конфигурации 1С Общепит - Данные продаж. Их нельзя распровести и нельзя на их основании никаких документов сделать. Я так понял, что в настройках обмена надо "ковыряться", чтобы автоматически создавались документы Отчёт о розничных продажах. А то бухгалтер спрашивает как списывается товар, по какому механизму. Правильно ли я думаю про настройки обмена? И настраивается первый раз или в любое время(насчёт создавания документов Отчёт о розничных продажах)? Жду ответа!
 
А настройки по автоматическому созданию документов продаж делаются в Общепите или Ресторане? А то выгружаются тока Данные продаж фронта.
 
Добрый день, Андрей. В общепите, в настройке кассового узла.
 
А если данные продаж фронта уже были загружены в Общепит, то их надо удалить из Общепита и по новой отправить с Ресторана для формирования документов продаж?
 
Нет, конечно. Надо воспользоваться обработкой "Загрузка из данных продаж фронта".
 
Спасибо все получилось. Но вот не задача за некоторые дни идут расхождения в Z отчете (тут сумма больше) и продажах (тут меньше). Такое ощущение что вылетело пару чеков. Проверил на фронте чеки и действительно после чека 185 идет сразу 188 чек. Так же и в Общепите. Как быть, подскажите? Где искать попавшие чеки.











 
Тут я уже к сожалению не подскажу. Обратитесь пожалуйста на нашу линию консультации (food#rarus.ru).
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С