Списывание блюд

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Списывание блюд
 
Добрый день.

У меня возникла такая проблема. При списывании блюд если посмотреть отчет по ТМЦ, то в столбце по количеству блюд пусто (блюда проданы), а вот в столбце с суммой стоять может 0,04 руб. Можете что нибудь посоветовать, как от этого можно избавиться?  Каковы причины появления выше названной проблемы?

Спасибо.
 
Дмитрий, добрый день.
[DIV]Отчет по ТМЦ - это что? Отчет по остаткам или оборотам? И какую именно колонку вы имеете в виду, расход или конечный остаток?[/DIV]
 
Отчет по остаткам и оборотам я имел ввиду, там где и продукты и блюда. Колонка конечный остаток.
 
Тогда у вас с большей долей вероятности сбита последовательность документов. Т.е. поменяли какой-то документ задним числом и после этого период не перепровели.
[DIV]Перепроведите период и посмотрите изменится ли ситуация.[/DIV]
 
Делал перепроведение и восстановление последовательности, но ничего не помогло. Ести ли еще предложения?
 
Дмитрий, тогда могу посоветовать только обратиться на нашу линию консультаций. С большей долей вероятности у вас запросят базу, чтобы посмотреть причину появления данной суммы.
 
Уточню эти значения к примеру 0,04 появляются после выпуска блюд и списания их через документ реализации. К примеру сухой завтрак, если зайти в ДтКт стоит 346,50 (в выпуске продукции), затем делал документ реализации товаров и услуг захожу в ДтКт там уже 346, 46. В общем если заново сделать документ реализации то сумма исчезает.
Изменено: Дмитрий Коваленко - 14.06.2013 23:44:50
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С