Настройка печати чека в Ресторан 1.0.7.4

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Настройка печати чека в Ресторан 1.0.7.4
 
Здравствуйте. Проблема в следующем, в программе подключено два принтера чеков, один сетевой установлен на кухне, второй ЮСБ подключен напрямую к компьютеру. Заказ выводится на печать правильно, в соответствии с Маршрутизацией, на один и на второй принтеры. Пречек тоже выводится правильно на ЮСБ принтер. А вот тот чек который печатается при оплате выходит почему-то на кухонный (сетевой) принтер и официантам приходится бегать за чеком на кухню. Не могу понять где находится настройка печати чека. Подскажите пожалуйста где настраивается печать чека.
 
Добрый день!



[DIV]В Ресторане, есть справочник КассыККМ. Там перечислены все используемые кассы на данной точке. Чаще всего там одна единственная касса. Так вот, в свойствах каждой КассыККМ указывается печатающее устройство, куда чеки будут выходить.
[DIV] Так же необходимо проверить, какая КассаККМ указана в свойствах рабочего места (справочник "Рабочие места"), смотреть нужно закладки КассыККМ и Доп. оборудование.[/DIV]
[/DIV]
Изменено: Аня Пронина - 22.04.2014 15:39:49
 
Кажется я разобрался. Действительно можно через КассыККМ или Справочники.Оборудование. У меня кроме принтеров сервис-печати подключен УчебыйФР. Так вот в настройках этого УчебногоФР стоял кухонный принтер чеков.
[DIV]
[/DIV]

[DIV]Спасибо большое за помощь! [/DIV]
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С