Общепит 2.0.55.7 - непонятно с документом "Инвентаризация товаров на складе".

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Общепит 2.0.55.7 - непонятно с документом "Инвентаризация товаров на складе".
 
Здравствуйте.
[DIV]У меня 2 вопроса по 1С: Общепит.[/DIV]
[DIVΣ.  1С: Общепит — 2.0.55.7 - документ "Инвентаризация товаров на складе".[/DIV]
DIV]Собственно, проблема в следующем: когда мы на заполняем полуфабрикаты на закладке "Полуфабрикаты", и нажимаем "Распределить по товарам" — в распределение попадает только та номенклатура, которая является товаром, материалы при этом игнорируются.[/DIV]
[DIV]
Код
Процедура ДобавитьИнгредиентИзПолуфабриката(Рецептура, Количество, НомерСтрокиПолуфабриката, ЗащитаОтЗацикливания=Неопределено)
...
// Пройдем по инградиентам в рецептуре.
Для Каждого ТекСтрока Из Рецептура.Товары Цикл
Если (ТекСтрока.Номенклатура.ОбщепитВидНоменклатуры = Перечисления.ОбщепитВидыНоменклатуры.Товар) Тогда

[DIV]
[/DIV]
[DIV]Понятно, что решается одной строкой, но хочется это исправление увидеть в очередном обновлении, чтобы не открывать конфигурацию на изменение.[/DIV]

[DIVΤ. Хочу уточнить, решены ли на текущих версиях 1С: Ресторан 1.0.8.8 и 1С:Общепит 2.0.*.* проблемы с обменом данными, уже можно обновляться, или еще пока в стадии доработок?[/DIV]
Изменено: Андрей - 02.06.2014 20:12:45
 
Добрый день, Андрей.
[DIV]1.Зарегистрировал на исправление.[/DIV]

[DIV]2.А какие именно проблемы имеются в виду? В обмене всегда что-то исправляется и дорабатывается, это постоянный процесс.[/DIV]
 
Ну, была проблема с выгрузкой из Общепита в Ресторан 1.0.7.х, по-моему, у подразделений обнулялось поле "Организация" - на всякий случай перетащил свое исправление в 1.0.8.6.
[DIV]Из Ресторан 1.0.8.6 не выгружались оплаты в Общепит, воспользовался советом с этого форума - теперь, после загрузок в Общепит, в справочнике "Виды оплат" в Общепите у меня плодятся и размножаются одинаковые элементы - пока "забил", но надо будет поправлять...[/DIV]

[DIV]Вот и интересуюсь, насколько текущие релизы стабильно работают, исправлено ли вышеприведенное?[/DIV]
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С