Загрузка данных из продаж фронта.

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Загрузка данных из продаж фронта.
 
День добрый! У меня проблема такая,я только начала работать в этой программе.Получается в понедельник сделала обмен с удаленными кассами,у меня выгрузились чеки только с 00.00 до 08.00(в 08.00 закрытие смены).Как мне выгрузить выходные дни? Делаю загрузку данных из продаж фронта с выходными датами,все по нулям,ничего не высвечивается.Проверяю данные продаж фронта чеки все есть.Помогите плиз.
 
Маргарита, в Вашем случае нужно просто проверить настройки загрузки. Тут или сам процесс не своем корректен или настройки обработок обмена и загрузки целевых документов неверны. Раз данные продаж фронта пришли — обмен прошел успешно!

У нас есть краткое описание механизма обмена и создания документов в другой ветке http://www.1c-menu.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=5&TID=1067

Если Вы только начали работать с программой, все же рекомендуем обратиться в техподдержку для получения подробных ответов и рекомендаций согласно договору ИТС.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С