Покупка Управление рестораном

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Покупка Управление рестораном
 
Собираемся купить 1С:Рарус.Управление рестораном. В чем отличие от Общепита. Я так понимаю, что в Общепите я не смогу подключить торговое оборудование и не смогу автоматизировать  рабочее место для официантов?
 
Добрый день. Рабочее место для официанта вы и в Управлении рестораном не сможете автоматизировать. Это прежде всего учетная программа (бэк-офис).
Главное отличие между Общепитом и Управлением рестораном - это то, что Общепит построен на базе бухгалтерии, каждый документ порождает проводки, а в УР проводок нет (для бух. учета надо делать выгрузку в стороннюю программу).
Но УР предоставляет гораздо более широкие возможности для управленческого учета, на его основе можно автоматизировать сеть предприятий.
В общем тут стоит идти от задачи. Если вы опишите вашу задачу автоматизации, то мы сможем более конкретно порекомендовать учетную программу.
 
Прошу Вас прокансультировать!В бухгалтерии у нас поставлена РАРУС Ощепит ред.8.Хотим автомотизировать кафе.(Рабочие место бармена)Какую программу мы можем поставить и какие оборудования?Спасибо!
 
на этом сайте представлено несколько подходящих Вам решений.
смотрите описание системы РЕСТАРТ и системы Ресторан Фронт-Офис
 
Добрый день, смотрели демо-презентацию конфигурации Комбинат питания, там есть фронт, т.е. я так понимаю возможно автоматизировать рабочее место кассира в небольшом кафе ? А вообще Комбинат питания и Управление рестораном это одно и тоже? Спрашиваю потому что просили презентацию Управление рестораном, а показали Комбинат питания. Если нет, то в чем отличие?

И еще вопрос, есть ли в Комбинате питания какой-либо функционал по переходу с Общепит6?

Спасибо.
Изменено: Оксана Сергеева - 09.03.2011 08:41:49
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С