Добро пожаловать на форум!

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Добро пожаловать на форум!, Для чего предназначен этот форум, правила поведения и участники. FAQ - Часто задаваемые вопросы.
 
Добрый день, дамы и господа!

Приглашаем Вас обсудить вопросы по автоматизации предприятий автобизнеса с помощью программных продуктов компании 1С-Рарус.

Здесь обсуждаются вопросы, предложения, ошибки, функциональность релизов программных продуктов:

Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти

Альфа-Авто:Автосервис+Автозапчасти

1С:Предприятие 8. Автосервис

А так же их дополнения, интеграция с другими продуктами 1С-Рарус и 1С.

Доступ к форуму свободный. Высказываться могут все желающие, прошедшие бесплатную регистрацию и соблюдающие правила форума. Сотрудники компании 1С-Рарус будут стараться максимально оперативно отвечать на ваши вопросы. Ответы от других участников форума также приветствуются.

Для обсуждений и вопросов вы можете создавать свои темы. Задавая свои вопросы, указывайте пожалуйста наименование программного продукта в описании создаваемой темы.
 
:!: Ответы на часто задаваемые вопросы, FAQ по по программным продуктам компании 1С-Рарус, предназначенным для автоматизации предприятий автобизнеса, размещены здесь: http://rarus.ru/1c-rarus/faq/#2563 и будут постепенно обновляться.
Рекомендуем их прочитать, прежде чем создавать новую тему форума.

Если вы хотите, чтобы какой либо вопрос попал в FAQ - напишите об этом в вашей теме форума. Модераторы рассмотрят это пожелание.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С