Внешние отчеты для Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти ред.4

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Внешние отчеты для Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти ред.4
 
Думаю многим делают внешние отчеты для Альфы. Мы тоже не исключение и я делаю дополнительные
отчеты. Предлагаю обмениваться интересными разработками. Сейчас у меня есть несколько отчетов,
все сделаны при использовании системы компоновки данных. Проверить их корректность может любой
программист, кроме запроса кода нет. Вот мои отчеты:
1. АнализМашинПоМаркам. Отражает обслуживаемые марки машин в автосервисе с периодичностью месяц+неделя.
2. АнализПриростаНовыхКлиентов.
3. ЗагрузкаСервиса. Загрузка сервиса по неделям, дням и часам работы.
4. НеликвидныеОстатки.  Отражает в количественном и денежном выражении остатки запчастей на складе не проданных до указанной даты из поступивших до этой даты партий.
5. ПродажиЗапчастейПоМесяцам.  Кроме собственно продаж отражает текущие остатки, заказанное количество поставщику и необходимость заказать на склад.
6. КлиентскаяБаза. В удобоваримом виде показаны клиенты, их машины с годами выпуска, телефоном и регионом проживания.
7. ТехникоЭкономическиеПоказатели. Показывает в одном отчете данные по динамике автосервиса, выработке нормо-часов, и графическое представление выручки. В Альфе есть стандартные отчеты по этим показателям, но нам просто удобнее их видеть все сразу.

Все отчеты предоставляю на Вашу почту БЕСПЛАТНО. Если есть еще идеи по отчетам сделаю, конечно не быстро, в свободное время, но бесплатно.

Готов к общению по Альфа-Авто.
 
Константин,
а нельзя ли выложить эти отчёты на какой-нибудь файлообменник, а здесь привести ссылку? Гораздо удобнее, чем обрабатывать запросы и рассылать письма.

P.S. Жаль, что в этом форуме нет возможности прикрепления файлов :(
 
Не хотелось бы этого делать. Диалога тогда не получится. Все тупо скачают. Так, что
mail в студию и файлы у ВАС.
 
Цитата
mail в студию
ОК
nigma(собака)narod.ru
 
мне пожалуйсто вышлите
dima2000(гав)tut.by
 
и мне тоже пожайлуста ilvira24(собака)mail.ru
 
Я тоже присоединяюсь ige(собака)utc-nt.org .
 
Константин, будьте добры и мне отчеты. Очень интересно. misha[собако]spaa.ru
Отчетов делал мало, а вот по обмену с бух. готов пообщаться :)
Сам делал только бланки заказ-наряда для пежо. Какие-то особенные они у них были..
Изменено: Михаил Устюгов - 19.04.2010 15:47:14
 
Спасибо за отчеты!

По неликвидам.
Он, я так понял, делает по складам. Если отбор по складу не задавать, то выведет в отчет если хотя бы по одному складу не продавалось? Так? Лучше бы, когда отбора нет, то чтобы если вообще не продавалось то выводить.
 
Еще, в том же отчете. Не нашел как отбор по организации поставить.
Но это я с СКД не очень просто дружу наверно.
 
В экономические показатели бы еще в выручку продажу а/м забабахать. Для меня бы цены не было отчету :)
 
Ответил в Вашу почту. На форуме это не всем интересно.
 
Спасибо за такую возможность, ip_ogorodnikov(собака)mail.ru
Заранее благодарен.
 
Здравствуйте, Константин!
Попала в организацию, где эксплуатируется программа "алфа-авто", пока на этапе изучения, но я была бы рада такой возможности, как получить ваши обработки, если буду писать свои( в чем я не сомневаюсь, то поделюсь тоже...:))
мой e-mail :  lana_777@bk.ru

Заранее спасибо.
 
Уже год работаю с Альфа-Авто "программистом-слесарем"
Интересно посмотреть ваши отчеты
alter256@mail.ru
 
Добрый день, Константин!

Обмен опытом - хорошая идея.
Буду рада обмениваться обработками, проблемами и решениями.
Очень интересны Ваши обработки.
E-mail: dosipheja[собака]yandex.ru
 
Добрый день!
Очень интересное предложение по обмену.
Если можно, скиньте, пожалуйста, и мне Ваши отчеты: ol_leb@mail.ru
 
Nazim_Hitmet(собака)mail.ru

Собираюсь внедрять эту систему. Было бы очень полезно расширить аналитическую систему.
 
День добрый !

С удовольствием посмотрел бы  отчеты !
пожалуйста скиньте asn72[сабака]yandex.ru
 
Добрый день!

Спасибо за интересную идею!
Очень интересно, что у вас получилось, тем более что планирую писать свои

dleonov(сбк)bk.ru
 
Добрый день, Константин!
уже месяц работаю с альфа-авто и начинаю ковырять код и дописывать необходимую функциональность, надеюсь и свои обработки появятся.
Интересует обработка по базе клиентов, да и другие интересно посмотреть как делать.
мыло tugayenko(собака)gmail.com

может попробовать сделать какой-то отдельный сайт по обмену обработками, кодом именно для Альфа-Авто?
 
Обмен кодом можно организовать, но Рарус не несет ответственности за самописные изменения в конфе.
Это надо четко понимать.

Есть наработки, прошу в студию, но только по почте.
Изменено: Константин Белов - 03.06.2010 09:36:44 (Ошибки)
 
И можно мне глянуть pepe(собака)i.ua. Спасибо.
 
Отправьте, пожалуйста, отчеты на intercyclon( гав )gmail.com
Спасибо!
 
Константин, хотел бы ознакомиться с данными отчетами
v.fominykh@softnsk.ru
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С