Внешние отчеты для Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти ред.4

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Внешние отчеты для Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти ред.4
 
Кому-нибудь отправили?
 
Отправил всем, кто просил. К сожалению в обмен не получил ни одного отчета. Прошу модераторов закрыть тему. Благотворительность закончилась.
 
сообщение удалено  :D
Изменено: Павка Павка - 01.07.2010 12:38:42
 
Сделал отчет по расчету зарплаты сотрудникам. Слесаря, продавцы, мастера, склад.
Формулы в вычисляемых полях СКД. Может кому интересно будет. Нам удобно сразу всех
считать.
 
Делал дублирование заказ-нарядов. Когда одна фирма по субподряду выполняет работы за другую. Может кому интересно будет. Только конфа у нас чуть-чуть изменена, поэтому сначала смотрите в код.
Работает так: по критериям отбираются заказ-наряды за период - кнопка выполнить. Галками отмечаем те которые надо продублировать от другой фирмы, устанавливаем реквизиты для новых з/н, и нового исполнителя для старых з/н (у нас этот исполнитель - это название фирмы субподрядчика). Вот.
Будет дорабатываться, если кому интересно - говорите.
 
Огромная просьба, вышлите и мне тоже ir170@mail.ru
 
большое спасибо!!!! подскажите вам не попадался отчет, где одновременно можно увидеть контрагента машину и телефон?
 
Константин, большая просьба, пришлите мне тоже эти отчеты. zia24@mail.ru. Сам бы с удовольствием поделился, но пока нечем. Только осваиваю Альфу.
 
Константин пришли и мне отчеты пожалуйста. Только начал работать в альфа авто. И только начал осваивать 1с. Хочу разобраться быстрее. Пришли пожалуйста 6orldivizia@mail.ru
Изменено: павел буров - 07.10.2010 11:06:29
 
Вот все отчеты, писались они давно и на "колене". У себя я все давно облагородил и они
в составе конфигурации, могу только схему СКД пересылать.
 
Подскажите есть ли у кого нить отчет по перемещению товаров в производство но с суммой продажи товаров а то в стандартном выводятся только цена закупа
 
Цитата
Константин Белов написал:
могу только схему СКД пересылать
СКД - это хорошо, но хотелось создавать отчеты в стиле самой Альфа-Авто, понять принцип заполнения макетов отчета: ТекстЗапроса и Параметры. Где-то есть описание этого?
 
Добрый день, Михаил, описания построения отчетов нет. Сотрудники компании 1С-Рарус не оказывают консультации по программированию на платформе 1С. Возможно, кто-то из участников форума даст Вам совет, это не запрещается правилами форума.
 
Цитата
Константин Белов написал:
Вот все отчеты, писались они давно и на "колене". У себя я все давно облагородил и они
в составе конфигурации, могу только схему СКД пересылать.
А для данной версии совместимость есть? Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ, редакция 5.1 (5.1.06.04)
 
Константин, скиньте мне пожалуйста ваши отчеты, mailto:fah-79@yandex.ru fah-79@yandex.ru
 
Был бы рад, если мне тоже отправили. Спасибо. mailto:mukhlisov.da@gmail.com mukhlisov.da@gmail.com
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С