Как пользоваться редактором шаблонов и этикеток, входящим в поставку Альфа-Авто 4 релиз 20

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Как пользоваться редактором шаблонов и этикеток, входящим в поставку Альфа-Авто 4 релиз 20
 
Добрый день! Нигде не могу найти хоть какую то информацию о том как пользоваться редактором шаблонов и этикеток, входящим в поставку Альфа-Авто Автосервис + Автозапчасти 4 , 20 релиз.
Конкретно интересует как указать в шаблоне откуда и какие данные печатать? То есть чтобы при печати наклеек на товар у меня выводилась та информация, которая требуется из стандартного отчета - печать этикеток и ценников.
 
Здравствуйте.
Сообщите вашу почту, мы вышлем Вам документацию.
 
С программой разобрался, все ок.
Изменено: ige - 24.05.2011 12:49:54
 
Существует ли внешняя обработка - печать этикеток и ценников, либо можно ли создать ее для того чтобы можно было выводить информацию о коде товара, его месте хранения?
 
Вопрос: В Украине в ценнике требуется наличие поля в т.ч НДС. Можно и как добавить его в шаблон?
Если можно вышлите также документацию на прогу на почту.
 
Добрый день!
Пришлите Ваш запрос на электронную почту  ukrauto@rarus.ru, с указанием регистрационного номера программного продукта, инструкция будет предоставлена.
 
Добрый день.
Вам необходимо вывести просто текстовое поле с надписью "в т.ч. НДС" или вам необходимо вывести и сумму НДС?
 
Нужна сумма НДС. Текстовое поле написать это не проблема. Можно ли Сумму понянуть штатными средствами программы или нужно лезть в код обработки?
 
Штатными средствами нельзя, только с помощью доработок.
 
Необходимо сохранить как внешнюю и отредактировать обработку печати этикеток и ценников.
 
Цитата
Яна Заверняева пишет:
Здравствуйте.
Сообщите вашу почту, мы вышлем Вам документацию.

Добрый вечер. Можно, то-же получить докуметацию?
Заренее спасибо.
 
Добрый день, Иван.

Инструкция выслана на Ваш электронный адрес.
Изменено: Валерия Чернякова - 25.08.2014 10:06:07
 
[QUOTE]Надежда Бушева пишет:
Штатными средствами нельзя, только с помощью доработок.[/QUOTE

Можно только интересным способом. НДС считает если сделать так. У меня по крайней мере работает :))
 
Здравствуйте, можно мне тоже инструкцию по работе с ценниками и этикетками моя почта admin@sibautodom.ru
 
Добрый день, Дмитрий.

Инструкция выслана на Вашу электронную почту.
 
Цитата
Дмитрий Петриченко пишет:
Здравствуйте, можно мне тоже инструкцию по работе с ценниками и этикетками моя почта admin@sibautodom.ru


И мне пожалуйста
Изменено: Станислав Дикарев - 13.09.2014 07:10:28
 
Добрый день, Станислав.

Инструкция отправлена на Ваш электронный адрес.
 
Добрый вечер! Прошу выслать инструкцию по работе с печатью этикеток: zharovey@gmail.com
 
Добрый день, Евгений.
Инструкция отправлена на Ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте, можно мне тоже инструкцию по работе с ценниками и этикетками моя почта eketova84@mail.ru
 
Добрый день, Екатерина.
Инструкция отправлена на указанный эл. адрес.
 
Здравствуйте, можно мне тоже инструкцию по работе с ценниками и этикетками моя почта nikdn@inbox.ru
 
Добрый день, Дмитрий.
Инструкция отправлена на Вашу электронную почту.
 
Добрый день. Можно тоже выслать инструкцию на nadysaan@mail.ru
 
Добрый день,  Надежда.
Инструкция отправлена на Вашу электронную почту.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С