Как пользоваться редактором шаблонов и этикеток, входящим в поставку Альфа-Авто 4 релиз 20

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как пользоваться редактором шаблонов и этикеток, входящим в поставку Альфа-Авто 4 релиз 20
 
Здравствуйте.
А можно и мне инструкцию, на эл. адрес AndrewUs88@yandex.ru?
Спасибо.
 
Добрый день, Андрей. Инструкция выслана на указанный Вами электронный адрес.
 
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, инструкцию по печати ценников для Автосервис+Автозапчасти 4.1 на elenadelr@mail.ru. Заранее большое спасибо!
 
Добрый день, Елена. Инструкция направлена на Вашу почту.
 
Здравствуйте! Очень нужна инструкция на m.kuki@yandex.ru
Заранее спасибо!
 
Добрый день, Мария.
Инструкция выслана на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день, можно тоже получить инструкцию по работе с редактором шаблонов этикеток?
 
Добрый день, Василий.
Инструкция выслана на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день! Можно мне тоже инструкцию  как пользоваться редактором шаблонов и этикеток на почту mailto:ya-wanes@yandex.ru ya-wanes@yandex.ru для редакции (4.1.01.28)
Заранее спасибо..
Изменено: Иван Булхов - 20.04.2016 10:46:42
 
Добрый день, Иван.
Инструкция выслана на Ваш электронный адрес.
 
И мне пожалуйста, mailto:fixin@mail.ru fixin@mail.ru
 
Добрый день, Сергей.
Инструкция выслана на Ваш электронный адрес.  
 
Добрый день. Можно тоже выслать инструкцию на mailto:ena.adm@yandex.ru ena.adm@yandex.ru
 
Добрый день, Максим.
Инструкция выслана на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день. Можно тоже выслать инструкцию на mailto:mmx3@yandex.ru mmx3@yandex.ru
 
Добрый день, Андрей, инструкция в приложении.
 
Добрый день! Можно мне  инструкцию  как пользоваться редактором шаблонов и этикеток на почту mailto:ya-wanes@yandex.ru ya-wanes@yandex.ru для редакции 5.1 и как печатать этикетки.
Заранее спасибо..
 
Добрый день, Иван, инструкция прикреплена в предыдущем посте.
 
Добрый день. В обработке нашел такую строку (приложил скрин). В программе "Редактор шаблонов этикеток" нету такого выбора. Как его прописать, чтоб на печать этикеток выходило. Не хотелось бы в конфу лезть.
Заранее спасибо.
 
Добрый день, Азамат, сотрудники компании 1С-Рарус не оказывают консультации по программированию на платформе 1С. Возможно, кто-то из участников форума даст Вам совет, это не запрещается правилами форума.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С