СофтФон и Альфа-авто 5

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
СофтФон и Альфа-авто 5, вопросы по интеграции.
 
1) Во внешней панели софтфона есть кнопка CRM, которая передаёт событие в 1с и отрабатывает его там. А возможно ли настроить автоматическое срабатывание этой кнопки? Подразумевается, что при поступлении звонка, будет сразу открываться карточка клиента.

2) Есть ли какие-то предпочтения по выбору АТС для СофтФона? Есть ли какая-нибудь АТС, которая работает надёжнее всех?
 
Добрый день, Игорь, в настройках Альфа-Авто есть такая возможность, как создавать событие при звонке. у Вас должен быть актуальный релиз Альфа-Авто и корректно настроенный СофтФон.
 
Добрый день.
Цитата
Игорь Шестаков написал:
2) Есть ли какие-то предпочтения по выбору АТС для СофтФона? Есть ли какая-нибудь АТС, которая работает надёжнее всех?
Со списком поддерживаемых АТС можно ознакомиться по ссылке https://telefon.1crm.ru/help/3297/
Из стационарных АТС можно использовать Asterisk, из облачных Манго, Билайн, Мегафон.

Можете скачать с сайта https://telefon.1crm.ru/ полноценную бесплатную версию СофтФона на 1 рабочее место и протестировать его работу со своим оборудованием.
 
Благодарю, только первый вопрос немного не о том:

настройка в альфа-авто мне известна, с ней всё нормально. Я говорю именно о её срабатывании. Чтобы в 1с произошла отработка события, оно должно передаться из софтфона. И вот эта передача сейчас работает при нажатии на кнопку CRM в панели софтфона. Меня интересует: возможно ли, без нажатия на эту кнопку, сразу при поступлении звонка передать событие в 1с?
 
право 60401, там то что нужно
 
Игорь, да, на данный момент работает данный функционал без указанной кнопки. т.е. при снятии трубки на СофтФоне происходит действие согласно значения права 60401.  
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Игорь, да, на данный момент работает данный функционал без указанной кнопки. т.е. при снятии трубки на СофтФоне происходит действие согласно значения права 60401.  
Благодарю, так и работает, всё отлично
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С