Не могу настроить уведомление менеджера о поступлении товара по заказу покупателя ААА 5

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Не могу настроить уведомление менеджера о поступлении товара по заказу покупателя ААА 5, Не могу настроить уведомление менеджера о поступлении товара по заказу покупателя
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
/forum/user/91844/ Алексей Федулеев, уведомление будет приходить при резервировании товара при поступлении, хозяйственная операция значения не имеет.
Спасибо, вопрос зарыт.
 
Добрый день! У меня вопрос из примерно той же темы. Только совсем не похожий на уже обсужденное. Пытаюсь поменять значение в поле "Уведомление о резерве". Ставлю, допустим, "Уведомлять о резервировании" или же "Уведомлять о полном резервировании". Жму "ОК". Но в итоге, если зайти в документ снова, значение снова выставлено на "Не уведомлять о резервировании". Что это и с чем может быть связано?
 
Цитата
Игорь Скворцов написал:
Добрый день! У меня вопрос из примерно той же темы. Только совсем не похожий на уже обсужденное. Пытаюсь поменять значение в поле "Уведомление о резерве". Ставлю, допустим, "Уведомлять о резервировании" или же "Уведомлять о полном резервировании". Жму "ОК". Но в итоге, если зайти в документ снова, значение снова выставлено на "Не уведомлять о резервировании". Что это и с чем может быть связано?
включите значимые события
 
Цитата
Игорь Скворцов написал:
"Не уведомлять о резервировании". Что это и с чем может быть связано?

Сервис --> Все операции --> Справочник --> Значимые события -- > Лампочка должна гореть  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С