Проблемы с модулем аудатекс

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Проблемы с модулем аудатекс
 
Вот еще ошибка но на Альфа 6
Цитата
Ошибка разбора XML:  - [1,1]
Фатальная ошибка:
Extra content at the end of the document


{ОбщийМодуль.ОбменСAudaPadWeb.Модуль(588)}: Возврат ФабрикаXDTO.ПрочитатьXML(ЧтениеXML);
{ОбщийМодуль.ОбменСAudaPadWeb.Модуль(902)}: ОбъектXDTO = ЗначениеИзСтрокиXML(СодержаниеЗадания);
{ОбщийМодуль.ОбменСAudaPadWeb.Модуль(800)}: РазобратьСоставЗадания(СодержаниеЗадания, Параметры.ИдентификаторДела, СписокКалькуляций);
{(1)}:ОбменСAudaPadWeb.ВыполнитьОбновлениеКалькуляцийЗаданияВФоне(Параметры[0],Параметры[1])
{ОбщийМодуль.РаботаВБезопасномРежимеАльфа.Модуль(100)}: Выполнить ИмяМетода + "(" + ПараметрыСтрока + ")";


по причине:
Ошибка разбора XML:  - [1,1]
Фатальная ошибка:
Extra content at the end of the document


по причине:


по причине:
Ошибка разбора XML:  - [1,1]
Фатальная ошибка:
Extra content at the end of the document
 
Антон, по тестовым параметрам доступа загрузка калькуляций Аудатекс проходит корректно и на АА5,1 и на АА6,0. Возможно произошли какие-то изменения на рабочих стендах, мы можем проверить по Вашим данным. Обратитесь, пожалуйста, на alfa@rarus.ru, в письме укажите данную ветку форума, параметры учетной записи Аудатекс и номер калькуляции для теста.
 
Цитата
написал:
по тестовым параметрам доступа загрузка калькуляций Аудатекс проходит корректно и на АА5,1 и на АА6,0

Да у меня тоже все прошло корректно, только после того как менеджер заново создал новую калькуляцию (что с предыдущей не так, не понятно, то ли дата калькуляции не нравится альфе). Конечно желательно исключить такие ошибки, но доступ предоставить не могу, т.к. у меня его нет). Попросите разработчиков придумать какой то ЛОГ по действиям пользователя, чтоб его можно было отправить вам, для анализа.  
 
Антон, добрый день! Если есть возможность пожалуйста выгрузите дело с проблемой с помощью приложенной обработки и вышлите на почту alfa@rarus.ru со ссылкой на ветку форума. Обработка предназначена для Альфа Авто ред. 6.
 
Цитата
написал:
выгрузите дело с проблемой с помощью приложенной обработки
При запуске обработки, возникает ошибка. если конечно это поможет, то версия Альфы 6.1.01.41

Поле объекта не обнаружено (СерверAutoPadWeb)
{ОбщийМодуль.ПраваИНастройкиПользователяГлобальныйВызовСервера.Модуль(69)}: Если ПраваПользователя[ИмяПраво] = Неопределено Тогда
{ВнешняяОбработка.ВыгрузкаДелAudaPadWebДляААА6.Форма.Форма.Форма(7)}: Объект.Сервер = ПравоПользователя("СерверAutoPadWeb");
 
Антон, обработка была для 6.0. Прикладываю для 6.1. И для 5.1 тоже приложила.  
Изменено: Мария Бридель - 21.09.2022 13:49:06
 
Цитата
написал:
ВыгрузкаДелAudaPadWeb.epf
Битый файл
 
Цитата
написал:
Прикладываю для 6.1

Не знаю причину,  но некоторые дела не открываются ..... ,а если заново создают дело, то все ок ....

При выгрузке дела возникает ошибка .... а где норм открывается, то дело выгружается без проблем.

Ошибка работы с Интернет:  Превышено время ожидания
{Обработка.ТранспортОбменаСAudaPadWeb.МодульОбъекта(82)}:       HTTPОтвет = СоединениеHTTP.ОтправитьДляОбработки(HTTPЗапрос);
{ОбщийМодуль.ОбменСAudaPadWeb.Модуль(159)}: Если
{ВнешняяОбработка.ВыгрузкаДелAudaPadWebДляААА6.Форма.Форма.Форма(106)}: Ответ = ОбменСAudaPadWeb.ЗагрузитьЗадание(ВРег(Дело.ИдентификаторЗадания), ПараметрыПодключения, Груз);

по причине:
Ошибка работы с Интернет:  Превышено время ожидания
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
ВыгрузкаДелAudaPadWeb.epf
Битый файл
Добрый день! Высылаю повторно.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Прикладываю для 6.1

Не знаю причину,  но некоторые дела не открываются ..... ,а если заново создают дело, то все ок ....

При выгрузке дела возникает ошибка .... а где норм открывается, то дело выгружается без проблем.

Ошибка работы с Интернет:  Превышено время ожидания
{Обработка.ТранспортОбменаСAudaPadWeb.МодульОбъекта(82)}:       HTTPОтвет = СоединениеHTTP.ОтправитьДляОбработки(HTTPЗапрос);
{ОбщийМодуль.ОбменСAudaPadWeb.Модуль(159)}: Если
{ВнешняяОбработка.ВыгрузкаДелAudaPadWebДляААА6.Форма.Форма.Форма(106)}: Ответ = ОбменСAudaPadWeb.ЗагрузитьЗадание(ВРег(Дело.ИдентификаторЗадания), ПараметрыПодключения, Груз);

по причине:
Ошибка работы с Интернет:  Превышено время ожидания
Антон, уточните пожалуйста: дела не открываются в веб-интерфейсе AudaPadWeb или в Альфа Авто ред. 6.1?
 
Цитата
написал: дела не открываются в веб-интерфейсе AudaPadWeb или в Альфа Авто ред. 6.1?
Дела и калькуляция в веб браузере открываются.

Дела в Альфе 5.1, 6, 6.1  открываются, не открывается калькуляция (расчеты), Например в Альфе 6.1 ....  открывается список дел, далее 1с висит, а потом выдает сообщение об ошибке, я его публиковал в https://rarus.ru/forum/forum7/topic14804/?PAGEN_1=2#message93120 #26, а для Альфы 5.1 ошибку писал в #23  
 
Цитата
написал:
Цитата
написал: дела не открываются в веб-интерфейсе AudaPadWeb или в Альфа Авто ред. 6.1?
Дела и калькуляция в веб браузере открываются.

Дела в Альфе 5.1, 6, 6.1  открываются, не открывается калькуляция (расчеты), Например в Альфе 6.1 ....  открывается список дел, далее 1с висит, а потом выдает сообщение об ошибке, я его публиковал в  https://rarus.ru/forum/forum7/topic14804/?PAGEN_1=2#message93120  #26, а для Альфы 5.1 ошибку писал в #23  
На ПП  Альфа Авто ред. 6.1 ошибка воспроизвелась, информация передана в отдел разработки. Как появится ответ от отдела разработки напишу в этой ветке форума.
 
Цитата
написал:
Цитата
написал: дела не открываются в веб-интерфейсе AudaPadWeb или в Альфа Авто ред. 6.1?
Дела и калькуляция в веб браузере открываются.

Дела в Альфе 5.1, 6, 6.1  открываются, не открывается калькуляция (расчеты), Например в Альфе 6.1 ....  открывается список дел, далее 1с висит, а потом выдает сообщение об ошибке, я его публиковал в  https://rarus.ru/forum/forum7/topic14804/?PAGEN_1=2#message93120  #26, а для Альфы 5.1 ошибку писал в #23  
Здравствуйте! Та ошибка которая описана Вами  появляется в случае когда нажимаем обновить список калькуляций по делу и в этот момент у нас список дел пустой. Или в случае если  неверно указан адрес в настройках пользователя и прав, в праве "Сервер AudaPad Web". Так же может появляться в случае, если сервер аудатекса не отвечает долго. На данные вещи с точки зрения конфигурации мы повлиять не можем.
Рекомендуем на всякий случай проверить правильность адреса сервера. Тестовый контур:www-a.audatex.ru, стандартный: www.audatex.ru.
Изменено: Мария Бридель - 28.09.2022 18:59:48
 
Цитата
написал:
Та ошибка которая описана Вами  появляется
Вы не правы..... Мной описаны ошибки не похожие на ваши.  Список калькуляций в деле не пустой .... но почему то возникает ошибка.... помогает только создать новое дело и калькуляцию... Адрес сервера правильный и никто его не меняет......
 
Цитата
написал:
Цитата
написал:
Та ошибка которая описана Вами  появляется
Вы не правы..... Мной описаны ошибки не похожие на ваши.  Список калькуляций в деле не пустой .... но почему то возникает ошибка.... помогает только создать новое дело и калькуляцию... Адрес сервера правильный и никто его не меняет......
На тестовом сервере описанные Вами ошибки возникают только в случаях описанных мной выше. Если проблема продолжает возникать необходимо подключение специалиста, для этого напишите письмо на alfa@rarus.ru со ссылкой на данную ветку форума.
 
Цитата
написал:
необходимо подключение специалиста
Вместо специалиста придумайте больше логирования в журнал регистрации, т.к. подключение не возможно
 
Проблема может быть в присылаемом тексте задания или дело возможно слишком большое из-за чего возникает ошибка. Что в данной ситуации должно быть залогировано не совсем понятно без рассмотрения дела и понимания, что конкретно с этим делом не так.  Без подробного рассмотрения данных дела и без подключения
локализировать ошибку к сожалению, мы не можем.
 
Цитата
написал:
дело возможно слишком большое
Хорошо, постараюсь помочь в подключении.... Но есть трудности в согласовании действий .... вы же не сможете по звонку и подключится ....а переписываться письмами о согласовании времени это еще сложней, т.к. у сотрудников меняется график работы постоянно ... и надо учитывать и часовой пояс, например у меня +4.... ))) когда у вас утро, у меня уже обед.  
 
Если точное время согласуете и нам отпишитесь мы выделим разработчика на указанное Вами время. Только нужен будет доступ в конфигуратор и чтобы в момент подключения ошибка воспроизводилась.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С