Ошибки Альфа-Авто 6.1.06.10

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ошибки Альфа-Авто 6.1.06.10
 
Добрый день.

Пытаемся закрыть заказ-наряд, переводим из состояния "Выполнен" в "Закрыт", появляются ошибки:
 
Василий Берестнев, здравствуйте! Рекомендуем временно установить в договоре "Учет взаиморасчетов" - "По расчетным документам". Поставлена задача разработчикам, сегодня выйдет патч, исправляющий данную ошибку.
Изменено: Мария Бридель - 29.12.2023 08:16:38
 
Поменяли по расчетным документам, ошибка изменилась (см картинку), ждем патч:
 
Цитата
написал:
Поменяли по расчетным документам, ошибка изменилась (см картинку), ждем патч:
Для решения проблемы установите патчи к релизу. Прикрепила патч к сообщению.
 
установили патч, при учете по "По расчетным документам" - заказ-наряд закрылся, при учете "По сделкам" - ошибка осталась, будет еще один патч или надо принудительно для всех менять учет взаиморасчетов ?
 
Цитата
написал:
установили патч, при учете по "По расчетным документам" - заказ-наряд закрылся, при учете "По сделкам" - ошибка осталась, будет еще один патч или надо принудительно для всех менять учет взаиморасчетов ?
Я ранее писала, что по первой ошибке будет отдельный патч. Прикрепила к сообщению, добавьте его тоже. Вы видимо меня ранее не верно поняли: менять реквизиты договора не рекомендуется (только в крайнем случае).  Учет взаиморасчетов сейчас менять не нужно, установите второй патч и напишите результат пожалуйста.
 
при установленных двух патчах (EF_00_128386, EF_00_128474), еще вылезла ошибка при загрузке выписки:
 
Цитата
написал:
при установленных двух патчах (EF_00_128386, EF_00_128474), еще вылезла ошибка при загрузке выписки:
Мы знаем об этой ошибке, по ней так же будет выпущен патч. Патч приложила к сообщению.
 
Платежи загрузились, поступления нет:
 
Цитата
написал:
Платежи загрузились, поступления нет:
Можете скинуть файл банковской выписки, который загружаете? Если необходимо - можете скинуть файл выписки мне в личные сообщения.
Изменено: Мария Бридель - 29.12.2023 12:21:49
 
При попытке открыть карточку сотрудника возникает ошибка
 
Василий Берестнев, добрый день. проверьте виды контактной информации, похоже у вас там ошибка.
 
Добрый день,
Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти Корп. Редакция 6 (6.1.06.10)

При попытке создать нового пользователя или открыть карточку существующего пользователя выходит ошибка
 
Алексей Федулеев, Добрый день!

Разверните, пожалуйста, до полного текста Ошибки.
 
Цитата
написал:
/forum/user/91844/ Алексей Федулеев, Добрый день!

Разверните, пожалуйста, до полного текста Ошибки.
Отправил на почту
 
У Алексея выше такая же ошибка как у меня - при обновлении слетел в двух местах "тип" в справочнике "Виды контактной информации" - руками поправили конечно. Но в релизе где-то ошибка
 
Цитата
написал:
У Алексея выше такая же ошибка как у меня - при обновлении слетел в двух местах "тип" в справочнике "Виды контактной информации" - руками поправили конечно. Но в релизе где-то ошибка
Да, действительно, после обновления в справочнике "Виды контактной информации" -> Контактная информация справочника "Пользователи" -> Рабочий телефон.
Не был заполнен "Тип". После заполнения через обработку, ошибка ушла.

 
Цитата
написал:
Не был заполнен "Тип". После заполнения через обработку, ошибка ушла.
Здравствуйте! Прошу подсказать как заполнили данное поле, вручную не заполняет. Заранее спасибо!
 
Евгений, добрый день, заполнить тип контактной информации можно с помощью внешней обработки
 
Цитата
написал:
/forum/user/59170/ Евгений, добрый день, заполнить тип контактной информации можно с помощью внешней обработки
Спасибо, получилось.
 
Обновился до релиза 6.1.06.10 и теперь не заполняет контактную информацию Контрагента при формировании SMS. Как починить?
 
Не отправляется на почту свой отчет через рассылку. Предопределенный отчет отправляется. Прошу починить. Мои настройки отчета приложил.
Та же проблема если в рассылке участвует 2 отчета, предопределенный и мой. На почту приходит только предопределенный.
 
Евгений, Добрый день! По Скриншотам видно, что у Вас не типовая Конфигурация. Много изменений.
Рекомендуем Вам проверить работу на полностью Типовой АА 6.1.06.13.

Цитата
написал:
Не отправляется на почту свой отчет через рассылку
Он Внешний?
 
Цитата
написал:
Он Внешний?
Нет, сохраненный вариант
 
Цитата
написал:
Евгений , Добрый день! По Скриншотам видно, что у Вас не типовая Конфигурация. Много изменений.Рекомендуем Вам проверить работу на полностью Типовой АА 6.1.06.13.
Сейчас попробую, но доработок по СМС у меня нет
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С