Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 ... 46 След.
RSS
Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию, Проблемы с выгрузкой в бухгалтерию
 
Сделано было из номенклатуры так как в этой процедуре не доступна Ставка НДС для конкретной строки партии.

Можно изголится и пытаться её как-то корректно искать в ТЧ товаров что чуть выше.
но это неверный подход в случае когда
в ТЧ есть две строки номенклатуры с разнами ставками НДС
Можно попытаться искать по Номенлатура + ГТД в надежде что пользователь не указал для двух строк одинаковые Номенклатуры и ГТД но разные ставки.

А вообще
Если рискнуть то можно убрать это вычисление из процедуры получения себестоимости.
Если пришла нулевая значит так надо.
 
Для загрузки из УР я убрал это вычисление уже видимо давно.
 
Если ПрименениеУСН Тогда
ТекСтрока.Себестоимость = ЗначенияСтроки["Сумма"];
Иначе
ТекСтрока.Себестоимость = ЗначенияСтроки["Сумма"] - ЗначенияСтроки["СуммаНДС"];
КонецЕсли;
 
По мне, я тоже считаю что это неверно.. Что такое УР?
 
Упрарление рестораном ред 3
 
Попробовал загрузку в чистую 2.0.34.11. При загрузке полученных счет-фактур ругается на код вида операции.
Важно! В БП стоит дата начала применения сф по ПП 1137 с 24.01.12.
Выкладываю файл выгрузки. В нем только поступление и СФ полученные.
 
При загрузке документа "Счет фактура полученный" не проставляется документ основание "Поступление доп. расходов".
БП 2.0.34.13
 
Ошибки исправлены.
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Прикрепленные файлы Загрузка_в_БП_2.0.epf (472.93 КБ) [ Скачать ]

Скажите, эта обработка для загрузки из 4.1 или 5-ой версии?
 
И четвертой и пятой.
 
Интерфейс я так понял хорошо изменили, при запуске этой версии не подхватываются настройки предыдущей обработки... Приходится заново все указывать.
 
Изменили не только интерфейс.

Эта обработка результат объединения двух и интерфейс взят из второй. Много изменений.

Настройки у этой теперь хранятся в регистре БП и эта обработка создавалась не на основе старой загрузки Альфы.
 
Спасибо. Её можно использовать взамен старой обработки, если перенос уже осуществлялся и есть таблица соответствий?
 
Да
 
Так обещали же на КД сделать?
 
Официального сообщения этого небыло.
 
Будет только под БП, под КА и УПП не планируется создавать???
 
При выборе старой ТС выдается ошибка
свойства индекса <IndSource>, не соответствуют требованиям!
Как исправить свойства индекса?

Была мысль что повреждена ТС, создал новую предыдущей версией обработки, при открытии в новой версии выскакивает та же ошибка.
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 19.04.2012 13:22:57
 
Удалите индексный файл TS.CDX.
 
Вы не знаете, когда будет готова версия, что бы можно было указывать соответствия документов по аналогии с справочниками?
 
Технически не выполнимо. Возможно никогда.
 
Невыполнимо потому что одному документу в альфе могут соответствовать разные документы в бухгалтерии?
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 19.04.2012 13:43:15
 
Потому что несколько одному из альфы. Поиск по номеру не подходит так как номера не всегда преносим. Практически нет корректного способа поиска.
 
А нельзя сделать не учитывая поиск и только для тех где есть строгое соответствие метаданных?
 
Цитата
Евгений Машаров пишет:
Технически не выполнимо

Мне все таки кажется что технически выполнимо но сопряженно с большой трудоемкостью и серьезным переделыванием текущей обработки и наверное с тем что у вас эта обработка используется для нескольких решений одновременно.
Изменено: Дуганов Александр Юрьевич - 19.04.2012 14:01:40
Страницы: Пред. 1 2 3 4 ... 46 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С