Подробный отчёт по исполнителю

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1 2 След.
RSS
Подробный отчёт по исполнителю, Альфа-Авто 5
 
В конфигурации "Автосервис 7.7" есть возможность сформировать подробный отчёт по исполнителю, в котором будут перечислены все исполнители и все проделанные работы (за выбранный период времени) под каждым из них. Возможно ли сформировать такой отчёт в конфигурации "Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти ПРОФ. Редакция 5 (5.0.04.02)"?
 
Добрый день!
Отчеты-Автосервис-Выработка исполнителей
 
Дуганов Александр Юрьевич, добрый день!
Таким образом формируется общий отчёт, где указано суммарное кол-во работ, нормочасов и суммы. А нужен подробный отчёт, чтобы под каждым исполнителем приводился список всех выполненных им работ (т.е. каждая работа подробно и отдельной строкой).
 
Добрый день,
Посмотрите отчет "статистика по работам".
 
Вера  Васильева , добрый день!
Это отчёт по подразделению, а нужен по исполнителям.
 
Цитата
Олег Компаниец пишет:
Дуганов Александр Юрьевич,  добрый день!
Таким образом формируется общий отчёт, где указано суммарное кол-во работ, нормочасов и суммы. А нужен подробный отчёт, чтобы под каждым исполнителем приводился список всех выполненных им работ (т.е. каждая работа подробно и отдельной строкой).
Нужно добавить группировки по исполнителю и по работам в настройках.
 
такой вид отчета Вас устраивает:
 
Сергей, Вера  Васильева , спасибо! Получилось.
Сгруппировал следующим образом
 
Ещё один вопрос. Шаблон отчёта я сохранил. Как его теперь распространить для всех пользователей?
 
Добрый день,
Вам необходимо сохранить вариант отчета. После этого пользователи смогут выбирать свой вариант отчета из списка.
 
Вера  Васильева , вариант отчёта я сохранил. Но у других пользователей в списке вариантов он не появился, отображается только у меня.
 
Добрый день,
Вам необходимо это сделать для каждого пользователя индивидуально. Т.е. настройки формируются в разрезе пользователя.
 
Вера  Васильева , а нельзя ли в будущем релизе добавить возможность сохранять шаблон отчёта сразу для нескольких пользователей?
 
Добрый день,
добавить данную возможность планируем, но в каком релизе точно пока сказать не могу.
 
Можно ли настроить отчет Реестр заказ-нарядов, чтобы в колонках по ЗН было указано Мастер, Диспетчер, Авто, ну и может еще что то )
 
Добрый день,
Да можно, группировка следующая:
 
Цитата
Вера  Васильева  пишет:
Добрый день,
Да можно, группировка следующая:
немного не так,
хочу так
в строках заказ наряды,
в колонках - авто по этому ЗН, диспетчер, мастер, заказчик, телефон заказчика...
 
Нет, показатели только не которые указаны в отчете.
 
Цитата
Вера  Васильева  пишет:
Нет, показатели только не которые указаны в отчете.
а универсального отчета нету?
 
Еще можно дополнительные поля вывести в отдельных колонках.
Выбрать нужные поля в колонке Доп. поля, а в параметрах группировки указать, что реквизиты нужно выводить отдельно.
 
Добрый день!
Я формирую отчёт "Выработка исполнителей" за период с 01.11.2012 по 30.11.2012, получаю общее количество нормочасов 155,32. Затем формирую отчёт "Выработка" за тот же период и получаю общее количество нормочасов 171,82. Почему так происходит?
 
Добрый день,
Потому что отчет "Выработка исполнителей" формируется по закрытым заказ-нарядам, а "Выработка" по всем.
 
Вера  Васильева , все заказ-наряды в этом периоде закрыты.
 
Добрый день,
Так же в "Выработке исполнителей" отражаются нормачасы только исполнителей, т.е. тех сотрудников у которых стоит флаг исполнитель. А в отчете "Выработка"  все сотрудники по заказ-наряду.
 
Вера  Васильева , я просмотрел сейчас все заказ-наряды за этот период - везде в работах стоят исполнители. К тому же, в заказ-наряд невозможно добавить неисполнителя, он просто не будет отображаться в окне выбора.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С