Печать чеков

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Печать чеков
 
Скажите, почему про печати чеков из Альфа-Авто ред.4, на печать не выводиться сумма НДС? Дело не в оборудовании, из других программ сумма НДС печатается.
 
В настройках оборудования есть свойство Выделять налоги, ему необходимо присвоить значение 1
 
Я же написала, что дело не в оборудовании - это же оборудование, с этими же настройками в других программах печатает с НДС, в Альфе не выводит на печать НДС!!!
 
1. откройте справочник Оборудования
2. найдите строчку с Вашим ФР
3. по кнопке Оборудование--Настроить параметры откроется список свойств оборудования
4. найдите свойство Выделять налоги, ему необходимо присвоить значение 1
5. сохранить введеные изменения
6. пробейте  чек
 
Добрый день!
У меня опять проблема с подключением, теперь Штрих-м-фр-к:( пишет, что такого устройства нет в схеме устройств
 
Здравствуйте.
Какой релиз Альфа-Авто используется?
в какой момент появляется сообщение об ошибке?
 
Релиз 4.1.01.19. в списке оборудования написано, что оборудование отсутствует
 
А версию компоненты защиты можете написать, V8AutoSalon.dll или V8AutoService.dll из каталога защиты.
 
8.0.7.109
 
Может я не всё установила? нужны какие-то специальные обработки?
 
Skrepka Skrepka а с помощью драйвера Штрих М, связь настраивали с ФР? В каталоге защиты запустите DrvFRTst, проверьте связь, и сообщите версию драйвера DrvFRTst.
 
версия драйвера 4.9.0.163, связбь проверила, ошибок не выдаёт.
 
Skrepka, сообщите как можно с Вами связаться?
 
координаты в личку написала
 
кассу подключила, одна настройка была выставлена неправильно
 
Данная настройка соответствуйет Режиму использования оборудования  в карточке пользователя. Если у Вас стояло значение 1 в настройках оборудования, то Режим использования оборудованием был выбран Неразделяемый доступ.
 
у меня в настройках стоял 0, а режим - неразделяемый доступ
 
Добрый день!
Штрих-М-ФР-К подключила, делвю в оборудовании "Включить" - всё хорошо, пытаюсь распечатать чек, пишет, что нет связи. в справочнике Оборудование показывает, что включено. Делаю "выключено", потом включаю - пишет нет связи. Перезапускю сам Штрих - включается и всё по новому...
 
Оборудование подключаете в терминальном режиме? Какие параметры связи,  скорость,  сом-порт свободен?
 
в терминальном, скриншоты по настройкам выше. СОМ-порт свободен
 
Зайдите Сервис --Параметры, закладка Драйвер ФР. Выполните поиск оборудования, и проверьте порт и скорость найденного оборудования. Скорее всего скорость настроена неправильно.
 
Оборудование находится, всё правильно, при попытке сразу после проверки распечатать чек выдаёт ошибку
 
У Вас в каталоге защиты старые драйвера для Штриха. На почту были отправлены новые.
 
Добрый день. Учтановили новые драйвера, теперь при прверке связи выдаёт ошибку
-37: Не найден или поврежден файл "Models.xml"
 
Здравствуйте.
На почту был выслан файл Models.xml
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С