Инструкция, мануал

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Инструкция, мануал, АА5
 
Цитата
Иван Полищук пишет:
Подскажите, а где взять методические материалы на Альфа авто Украина?

Добрый день, Иван.
Для получения методических материалов по решениям Альфа-авто украинским пользователям необходимо направить запрос на электронный адрес ukrauto@rarus.com.ua с указанием регистрационного номера основной поставки решения и ссылкой на данную ветку Форума.
 
Здравствуйте! Пожалуйста и мне вышлите Методическое пособие по конфигурации Альфа-Авто.
 
Добрый день, Денис, методичка по Альфа-Авто ред.5 выслана на Ваш электронный адрес.
 
Здравствуйте! Пожалуйста и мне вышлите Методическое пособие по конфигурации Альфа-Авто.
 
Добрый день, Ольга.
Для получения инструкции, необходимо обратиться на alfa@rarus.ru c указанием регистрационного номера от основной поставки Альфа-Авто, с ссылкой на ветку форума.
 
Здравствуйте, вышлите пожалуйста мануал.
 
Добрый день, Николай.
Методичка выслана на Ваш электронный адрес.  
 
Если есть возможность, прошу выслать методический материал на конфигурацию АвтоСервис(не Альфа-Авто)
 
Игорь, методичка по программному продукту 1С Предприятие 8: Автосервис, отправлено на Ваш электронный адрес.  
Изменено: Анастасия Завадская - 29.03.2016 12:50:02
 
Добрый день!
Вышлите мне, пожалуйста, свежий релиз методического описания конфигурации ААА 5, т.к. старый уже не актуален. Спасибо
 
Добрый день, Игорь, методичка по Альфа-Авто ред.5 не обновлялась, другого выпуска, чем тот, который у Вас есть, нет.
 
У меня методичка совсем старого образца, там нет описания некоторых подмодулей, например Запись на тест-драйв и др.
Вышлите мне, пожалуйста, последнее описание.
Спасибо.
 
Игорь, Вам лучше посмотреть вебинары, в них освещены наиболее актуальные вопросы по работе с ПП Альфа-Авто.  
 
Да, я их просматриваю постоянно, но мне и описание нужно всех актуальных модулей для, например, самостоятельного обучения сотрудников.
Вышлите мне, пожалуйста, последнее описание.
Спасибо.
 
Игорь, так нет описания последнего (есть единственная методичка), Вы можете приобрести руководство пользователя, оно актуализируется периодически.
Изменено: Светлана Сулименко - 15.04.2016 09:29:08
 
Добрый день,
Методическое пособие по конфигурации Альфа-Авто нам тоже пришлите
 
Добрый день, Дмитрий.
Методичка выслана на Ваш электронный адрес.  
 
Добрый день, Светлана!
Вышлите мне, ПОЖАЛУЙСТА, материал, который у ВАС есть в наличии, по последнему описанию конфигурации ААА5, мне все равно как она называется методичка или руководство. У нас в наличии методический материал 2012 года, который не отвечает текущему функционалу.
Очередной раз прошу - пожалуйста вышлите мне материал.
 
Игорь, как уже сообщалось выше единственная методичка по Альфа-Авто датируется 2012 годом, более свежей методички нет. Все изменения в Альфа-Авто сейчас проще и лучше смотреть в вебинарах. Есть еще руководство пользователя  (в электронном виде его нет, поставляется в трех томах при приобретении ПП), руководство пользователя - 3 тома - можно только приобрести дополнительно.
 
Ясно ))), спасибо
 
Подскажите, где можно посмотреть запись вебинара по СРМ (интересует схема с Рабочими листами, воронка продаж автосалона)?
 
Добрый день, Николай, Вы можете ознакомиться со всеми вебинарами по Альфа-Авто.
 
Подскажите, в методическом пособии по конфигурации Альфа-Авто есть информация по настройке обмена с БП 3.0?
Если есть - пришлите пожалуйста на почту ее.
Спасибо.
 
Добрый день, Игорь, методичка выслана на Ваш электронный адрес.
 
Спасибо. Верно ли я понял, чтобы получить актуальный релиз обработки выгрузки из АА и загрузки для БП, необходимо написать запрос/письмо с указанием регномера и организации?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С