Инструкция, мануал

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Инструкция, мануал, АА5
 
Да, Игорь, т.к. при регистрации на форуме Вы указали рег№ от другого ПП, то я не могу проверить Вашу техподдержку. Напишите, пожалуйста, на alfa@rarus.ru запрос на получение актуальных обработок с указанием рег№ от Альфа-Авто, на котором есть активная техподдержка.
 
Добрый день. Прошу прислать Методическое пособие по конфигурации Альфа-Авто. Спасибо.
 
Добрый день, Сергей, методичка выслана Вам на электронный адрес.
 
Добрый день!
можно мне прислать эту волшебную инструкцию на мою почту?
а также все Ваши остальные методички, в том числе по скидкам, и обязательно по помощнику продаж (если он конечно есть...)
заранее спасибо.
 
Добрый день, Андрей!

По Помощнику продаж пока есть только пример его использования в видео уроках по в АРМ Корзина.
Есть планы записать специализированные видео инструкции по настройке и использованию Помощника продаж в программе.
Как только они будут записаны, мы их выложим на нашем канале.
Еще готовятся инструкции по работе с прайс-листами поставщиков. В новом релизе произошли существенные изменения в этой области.
Изменено: Алексей Кутыгин - 19.05.2016 10:19:34
 
Добрый день, Андрей.
Инструкции отправлены на Ваш электронный адрес.  
 
Отправьте, пожалуйста, тоже
 
Добрый день, Роман.
Методичка выслана Вам на электронный адрес.
 
Здравствуйте! Прошу мне также выслать методичку по АА5 на эл.адрес.
 
Добрый день, Михаил, методичка в приложении.
 
Благодарю!
 
Добрый день. Прошу прислать Методическое пособие по конфигурации Альфа-Авто. Спасибо.
Цитата
Михаил Третьяков написал:
Благодарю!
 
Добрый день, Дарья, Вы можете скачать методическое пособие по Альфа-Авто из сообщения №60 данной ветки форума.
 
Здравствуйте, а у вас есть инструкция по работе с пакетами в Альфа Авто?
 
Анна, уточните, пожалуйста, о каких пакетах идет речь?
 
Пакеты авторабот, в документе заказ-наряд
Изменено: Анна Кадушко - 31.05.2017 11:52:27
 
Анна, Пакеты по учету рабочего времени? По данному модулю есть вебинар.
 
Доброго времени суток!

А можно мануал по 1С:Предприятие 8. Автосервис (1.6.4.19) ?

Спасибо!
 
Добрый день, Дмитрий, по Автосервису методички нет, есть только отдельно приобретаемое руководство пользователя.  
 
Здравствуйте! Пожалуйста  вышлите Методическое пособие по конфигурации Альфа-Авто 5.1. Не можем разобраться с последовательность документооборота.
 
Добрый день, Лилия, Вы можете скачать методическое пособие по Альфа-Авто из сообщения №60 данной ветки форума.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С