Книжка Альфа-Авто 5

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Книжка Альфа-Авто 5
 
Добрый день. Также прошу выслать мне на электронную почту информационные материалы по теме этой теме.
 
Добрый день!
Методическое пособие выслано на Ваш эл. адрес.
 
Добрый день! Прошу Вас мне тоже выслать материалы по ААА-5! Есть потребность подготовить пользовательские инструкции. Заранее спасибо!
 
Добрый день, Михаил!
Методическое пособие выслано на Ваш эл. адрес.
 
Добрый день.
Скажите, а книжки (которые в трёх томах поставляются вместе с коробкой) изменяются или как вышли с первым релизом, в таком виде и будут всю жизнь существовать?
 
Добрый день, для Альфа-Авто ред. 5 руководство пользователя менялось в марте 2014г.
 
Спасибо.
 
Здравствуйте. Тоже хотелось бы получить книжку в электронном виде.
 
Добрый день, Михаил!
Методическое пособие выслано на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день! Также прошу выслать мне на электронную почту материалы по этой теме. Заранее спасибо.
 
Добрый день, Ксения!
Методическое пособие выслано на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день! Также прошу выслать мне на электронную почту материалы по этой теме. Заранее спасибо.
 
Добрый день, Алексей!
Методическое пособие выслано на Ваш электронный адрес
 
Добрый день. Прошу выслать мне на электронную почту информационные материалы по этой теме.
Изменено: Михаил Никитин - 18.08.2014 13:34:54
 
Добрый день, Михаил!
Методическое пособие выслано на Ваш электронный адрес
 
Добрый день! Вышлите пожалуйста книги в электронном виде. Не всегда в бумажном виде под рукой.
Заранее Спасибо!
 
Добрый день, Юрий, руководство пользователя, предоставляемое при приобретении программного продукта Альфа-Авто, идет только в печатном виде. В электронном виде предоставляется методичка по Альфа-Авто, которая представляет собой краткие выдержки из руководства пользователя. Данная методичка выслана на Ваш электронный адрес.
 
Большое Спасибо!  :)
 
Добрый день. Прошу выслать мне на электронную почту информационные материалы по этой теме.
 
Добрый день, Илья!
Методическое пособие выслано на Ваш электронный адрес
 
Здравствуйте! Прошу выслать методичку по Альфа-Авто 5
 
Добрый день, Сергей!
Методическое пособие выслано на Ваш электронный адрес
 
Добрый день. Будьте добры, вышлите пособие и мне. Заранее благодарю.
 
Добрый день, Евгения!
Методическое пособие выслано на Ваш электронный адрес
 
Данное пособие не описывает весь функционал который есть в программе. Где можно найти полное описание всех процессов, документов и прочее.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С