Книжка Альфа-Авто 5

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 След.
RSS
Книжка Альфа-Авто 5
 
Добрый день, Илья.

Полное описание функционала представлено в руководстве пользователя, которое поставляется в комплекте с программным продуктом Альфа-Авто.
 
Цитата
Валерия Чернякова пишет:
Добрый день, Илья.

Полное описание функционала представлено в руководстве пользователя, которое поставляется в комплекте с программным продуктом Альфа-Авто.

а редакция какого года у данного пособия? мы покупали программу 1,5 года назад, и того функционала который есть сейчас -тогда просто не было, где ж еще можно почитать про изменения функционала?
 
Добрый день, Светлана.

На данный момент актуально руководство пользователя от 2014 года.  Список изменений выкладывается при выходе новых релизов. Т.к. руководство пользователя в электронном виде не предоставляется, Вы можете обращаться на alfa@rarus.ru за инструкциями по тому функционалу, описания которого нет в Вашем руководстве.
 
Вышлите и мне, пожалуйста, материал. Заранее спасибо!
 
Добрый день, Ксения, методичка выслана на Ваш адрес электронной почты.
 
Вышлите пожалуйста и нам книжечку, а то у нас редакция аж от 2012 года... Старая....
Заранее спасибо!  :D
 
Добрый день, Сергей, методичка также от 2012г., более свежей версии нет.
 
Добрый день! Прошу выслать пособие на мою почту.
Заранее спасибо!.
 
Добрый день, Светлана, методичка выслана на Ваш адрес электронной почты.
 
Здравствуйте, а пособие высылаете только тем у кого уже стоит программа? сложно все усвоить по отрывочным данным. прошу у руководства установить нам Вашу программу, но говорят, что только если я ее буду знать от и до!!!! а я пока не очень разобралась. Важнее всего составление отчетов по продажам, движением товара и расчетов с контрагентами!
 
Добрый день, Вера Александровна, методичка выслана на Ваш адрес электронной почты.
 
Добрый день, вышлите и мне тоже. Заранее спасибо.
 
Добрый день, Сарвар.
Методичка выслана на Ваш адрес электронной почты.
 
Спасибо, уже получил.
 
Добрый день! Прошу выслать пособие на мою почту.
Заранее спасибо!
 
Добрый день, Алексей.
Методичка выслана на Ваш адрес электронной почты.
 
вышлите и мне пожалуйста на mailto:vatan.aa@ssc-n.ru vatan.aa@ssc-n.ru
 
Добрый день, Артем.
Методичка выслана на Ваш адрес электронной почты.
 
Добрый день вышлите и мне пожалуйста материал. Заранее спасибо!
 
Добрый день, Вадим.
Инструкция выслана на Ваш электронный адрес.  
 
Здравствуйте.
Вышлите пожалуйста и мне материалы. Хотим ознакомится и принять решение по поводу покупки.
Заранее благодарен.
 
Добрый день, Евгений.
Методичка выслана на Ваш адрес электронной почты.  
 
Добрый день! И мне вышлите, пожалуйста. Спасибо!
 
Добрый день, Бислан, отправьте, пожалуйста, личным сообщением Ваш адрес электронной почты.
 
Бислан, методичка выслана на Ваш адрес электронной почты.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С