Запись на ремонт

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Запись на ремонт
 
Здравствуйте, вышлите мне тоже пожалуйста.
 
Добрый день, Дмитрий.
Инструкция отправлена на Вашу электронную почту.
 
Добрый день! Вышлите мне тоже инструкцию пожалуйста.
 
Добрый день, Максим.
Инструкция отправлена на Вашу электронную почту.
 
Добрый день.
Возник вопрос по использованию записи на ремонт.
Данный АРМ подразумевает, что каждую работу из Плана ремонта можно запланировать на определённый цех. Это здорово и нужно, но есть одно большое но - как диспетчер, при наличии уже большого количества работ, может вручную быстро записать несколько работ с разбивкой по постам? Это очень сложно.
 
Цитата
Skrepka Skrepka пишет:
Добрый день.
Возник вопрос по использованию записи на ремонт.
Данный АРМ подразумевает, что каждую работу из Плана ремонта можно запланировать на определённый цех. Это здорово и нужно, но есть одно большое но - как диспетчер, при наличии уже большого количества работ, может вручную быстро записать несколько работ с разбивкой по постам? Это очень сложно.

Добрый день.
Вопрос автоматической разбивки работ с учетом интервалов обсуждался в этой теме.
 
Почитаю, спасибо.
 
Добрый день.
Посмотрела ветку, я так понимаю, там говорится о разбивке работы на интервалы, т.е. нужно запланировать работу на 3 часа, у нас свободные отрезка по одному часу. При вводе работы в первый отрезок программа сама разбивает работу на три отрезка и заполняет в свободные места.
У меня вопрос не про это.
Меня интересует следующее - я подобрала 5 работ, и хочу, чтобы по нажатию одной кнопки они распланировались на нужные посты в нужной последовательности, чтобы мне вручную не искать где же свободные места, при этом надо помнить когда закончилась предыдущая работа по плану, это не удобно.
 
Цитата
Skrepka Skrepka пишет:
Добрый день.
Посмотрела ветку, я так понимаю, там говорится о разбивке работы на интервалы, т.е. нужно запланировать работу на 3 часа, у нас свободные отрезка по одному часу. При вводе работы в первый отрезок программа сама разбивает работу на три отрезка и заполняет в свободные места.
У меня вопрос не про это.
Меня интересует следующее - я подобрала 5 работ, и хочу, чтобы по нажатию одной кнопки они распланировались на нужные посты в нужной последовательности, чтобы мне вручную не искать где же свободные места, при этом надо помнить когда закончилась предыдущая работа по плану, это не удобно.

По разным постам автоматическое распределение не предусмотрено. Распределяется по свободным интервалам на одном рабочем месте, для распределения необходимо выделить ячейку для начала работ.
 
Планируется сделать?
 
Цитата
Skrepka Skrepka пишет:
Планируется сделать?

Такие изменения в конфигурации не планировались.
 
Добрый день.
Вышлите и мне, пожалуйста, инструкцию.
 
Добрый день, Ксения.
Инструкция отправлена на Вашу электронную почту.
 
Добрый день! Вышлите мне тоже инструкцию пожалуйста.
 
Добрый день, Михаил.
Инструкция отправлена на Вашу электронную почту.
 
Можно тоже выслать?
 
Добрый день, Владимир.
Инструкция отправлена на Вашу электронную почту.
 
Прошу выслать инструкцию!
 
Добрый день, Артем.
Инструкция отправлена на Вашу электронную почту.
 
Прошу выслать инструкцию.
 
можно и нам инструкцию
 
Добрый день, Иван, Денис.
Инструкция отправлена на Вашу электронную почту.
 
Добрый день!
Не могли бы вы и мне отправить инструкцию на почту!
Заранее спасибо! :)
 
Добрый день, Юлия.
Инструкция отправлена на Вашу электронную почту.
 
Добрый день!
Вышлите, пожалуйста, инструкцию.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С