Запись на ремонт

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Запись на ремонт
 
Добрый день, Ксения.
Инструкция отправлена на Ваш электронный адрес.
 
Вопрос, может не совсем в тему, а должен-ли в Обработке"Запись на ремонт и обслуживание" альфа 4, отображаться заказ наряд в процессе его исполнения и как это включается? дело в том что заявки видны а заказ-наряды НЕТ :(
 
Добрый день, Иван. Если в настройках поставить флаг "Показывать документы", то в поле "представление документов" можно отметить нужные представления, которые будут отображаться в графе "Цеха".
 
Добрый день!
Вышлите, пожалуйста, инструкцию.
 
Добрый день, Юрий.
Инструкция отправлена на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день!
Вышлите, пожалуйста, инструкцию.
 
Добрый день, Олег.
Инструкция отправлена на Ваш электронный адрес.
 
Добрый день!
Вышлите, пожалуйста, инструкцию.
 
Добрый день, Кирилл.

Инструкция отправлена на Ваш электронный адрес.
 
Вот и мне тоже бы инструкцию пожалуйста.
Спасибо!
 
Добрый день, Алексей.

Инструкция отправлена на Ваш электронный адрес.
 
Цитата
Светлана Сулименко пишет:
Добрый день, Иван. Если в настройках поставить флаг "Показывать документы", то в поле "представление документов" можно отметить нужные представления, которые будут отображаться в графе "Цеха".
Я может чего-то не понял, такой настройки я не вижу.
Еще раз уточню, конфигурация ААА4.1.
 
Иван, в данном случае, если у Вас ЗН сделан на основании плана ремонта, то при переведении его в состояние в работе значок заявки в обработке "Запись на ремонт и обслуживание" изменится, тем самым показывая, что идет работа по данному плану. ЗН, которые создаются как обычные документы (не созданные на основании плана ремонта), отображаться в данной обработке не будут.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С