Возврат по ПКО

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Возврат по ПКО, Запрос Инструкция по корректному проведению возврата по ПКО
 
Вышлите и мне пожалуйста на почту инструкцию по возврату ПКО
 
Цитата
Рустам Абдуллин написал:
Добрый день!
Вышлите пожалуйста инструкцию. Спасибо!
Рустам, уточните, пожалуйста, какая именно инструкция Вам нужна?
Владислав, возврат по ПКО делается обратной хозяйственной операцией РКО.
 
Мы пробовали через фронт менеджера путем нажатия возврат. Вводим номер чека и документа выходит сообщение нет пробитого чека на кассе. Номер чека и документа взяли из ПКО.
 
Руслан, ПКО не пробивается во фронте менеджера, поэтому там Вы его не найдете. По кнопке "ввод на основании" делается РКО, а пробить его на ФР можно через утилиту управления ФР.
 
Цитата
а пробить его на ФР можно через утилиту управления ФР.
Инструкции у вас нету как это сделать через утилиту? ККТ Атол.
 
Рустам, это в инструкции по ФР можно посмотреть.
 
Добрый день,
Как мне пробить чек из ККМ при проведении РКО?
 
Когда будет это реализовано в РКО, как ПКО? Почему не сделали сразу?
 
Владислав, пробитие РКО на ФР из 1С не реализовано. Это связано с техническими особенностями Альфа-Авто.
 
А как вы представляете объяснить кассиру чтобы она делал возврат чека через драйвер ККМ?
 
Рустам, возможность пробития РКО на ФР будет, данная задача стоит разработке, на сегодняшний день (до реализации данной задачи) пока принцип работы описан выше.
 
Вышлите и мне пожалуйста на почту инструкцию по возврату ПКО
 
Цитата
Сергей Антонов написал:
Вышлите и мне пожалуйста на почту инструкцию по возврату ПКО
Сергей, уточните, пожалуйста, о какой инструкции идет речь?
 
Цитата
Светлана Рожок написал:
Цитата
Алексей Геннадиевич пишет:
Возможно...
Только при попытке почитать что там освещалось выдается неприятный мессадж:
Здравствуйте, Алексей Геннадиевич! Ваш статус на форуме: Пользователь ПП.

Доступ к данному форуму закрыт.
Для получения доступа к этому форуму у Вас должен быть статус партнера или пользователя программных продуктов, разработанных «1С-Рарус» для автоматизации розничных предприятий, медицинских учреждений и сервисных центров. Подать соответствующую заявку можно здесь или написать модератору.
Вернуться к форуму

Отправила информацию на Вашу личную почту
Вот эту
 
Сергей, моя коллега в этом сообщении направила клиенту информацию о том. как зарегистрироваться на форуме. речи о возврат по ПКО не шло.
 
Там вроде несложно: на основании ПКО сделать РКО и в шапке документа в командной панели нажать кнопку Возврат. После чего в открывшейся панели Фронта Менеджера пробить чек.
Кстати, пожелание разработчикам: когда делаешь возврат по Чеку на оплату, то шапка Фронта Менеджера красного цвета, а когда возврат по РКО - нет. Хорошо бы сделать тоже красного.
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Сергей, моя коллега в этом сообщении направила клиенту информацию о том. как зарегистрироваться на форуме. речи о возврат по ПКО не шло.
Хочу тоже зарегистрироваться так
 
Цитата
Сергей Антонов написал:
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Сергей, моя коллега в этом сообщении направила клиенту информацию о том. как зарегистрироваться на форуме. речи о возврат по ПКО не шло.
Хочу тоже зарегистрироваться так
"так" - это как?
 
Цитата
Светлана Сулименко написал:
Цитата
/forum/user/29185/ Сергей Антонов написал:
 
Цитата
/forum/user/12247/ Светлана Сулименко  написал:
Сергей, моя коллега в этом сообщении направила клиенту информацию о том. как зарегистрироваться на форуме. речи о возврат по ПКО не шло.
 Хочу тоже зарегистрироваться так
"так" - это как?
Я так понял что этот форум с более расширенными материалами
 
Добрый день, Сергей!

Это закрытая ветка Форума пользователей программных продуктов, разработанных «1С-Рарус» для автоматизации розничных предприятий, медицинских учреждений и сервисных центров (в ней не ведется обсуждение по Альфа-Авто).
Доступ в нее предоставляется при наличии:
1. зарегистрированной поставки соответствующего программного продукта
2. активного сервиса поддержки.
 
Извините, если не в ту тему. Вчера обновились на 5.1.16.08. Сегодня главбух не может провести ПКО и РКО. Выдается такая ошибка. Насколько я понимаю, там ТЧ "Товары" не заполнена. Но эту ТЧ и не видно. ПКО создан на основании РКО.
 
Светлана, добрый день, данная ошибка зафиксирована, исправим в будущем релизе, пока решается включением права №41317 (Проведение незаполненных документов)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С