Обновление 1.0.14.3-1.0.15.1

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Обновление 1.0.14.3-1.0.15.1
 
При попытке обновления обновления 1.0.14.3-1.0.15.1 через конфигуратор почему то пишет  что данное обновления доступно для версий 1.0.14.1;1.0.14.2;1.0.14.3 и не дает обновить, хотя у нас установлено 1.0.14.3. Подскажите в чем с может быть проблема.
 
   Добрый день, Дмитрий!
Возможно предыдущее обновление было некорректным. Для более детального разбора пришлите базу 1С-Ресторана 1.0.14.3
 
Такая же проблема - не обновляется версия. В окне "О программе" пишет  1.0.16.1 . В конфигурация-поддержка- настройка поддержки показывает версию 1.0.15.1. При обновлении конфигурации повышать версию дальше 1.0.16.1 не хочет.
 
Добрый день, Андрей!

В данном случае необходимо использовать полный файл конфигурации для обновления. Готовы его предоставить при наличии активного договора ИТС.
Сообщите, пожалуйста, номер программного продукта с действующим договором ИТС письмом на электронный адрес food@rarus.ru, указав в тексте ссылку на ветку Форума.
 
Мне помогла очистка кэша
 
Здравствуйте!

Цитата
Валентина Кузнецова написал:
...необходимо использовать полный файл конфигурации для обновления. Готовы его предоставить при наличии активного договора ИТС.
Сообщите, пожалуйста, номер программного продукта с действующим договором ИТС письмом на электронный адрес  mailto:food@rarus.ru food@rarus.ru , указав в тексте ссылку на ветку Форума.
Схожая проблема и у меня.
Можно-ли получить установочный полный файл версии 1.0.17.7 ?
Заявку в саппорт на электронную почту отправил.
Заранее, спасибо!
Изменено: Мuxauл Мapкuн - 31.10.2017 17:53:09
 
С первого раза не получилось.
При проверке - итог : "Договор 1С: ИТС не оформлен".
Не знаю, почему такой итог, на мой взгляд всё оформлено.
Отправил новый запрос.
 
И в третий раз отправил.
Франчайзи сказал, что всё зарегистрировал/привязал к договору ИТС.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С