Подключение принтера чеков к Ресторан

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Подключение принтера чеков к Ресторан
 
Добрый день! Появилась проблема при подключения принтера сервис печати. Установлено второе рабочее место, все компьютеры в одной сети, принтер сервис печати один, находится на кухне, подключен по сети, используется для печати заказов на кухню. При печати со второго компьютера не видит устройство, в настройках оборудования, принтер в статусе отсутствует, если завести второе устройство с тем же ip-адресом, и добавить его в места печати, печать идет, но все же выходит ошибка, что не найден принтер с первого рабочего места, печатать нужно с обоих устройств. Заранее спасибо!
 
    Добрый день, Николай.

В настройках принтера сервис-печати надо снять галочку напротив "Удерживать соединение постоянно" на всех рабочих местах.
 
Добрый день! Галочка убрана, результат тот же, при печати выдается сообщение об ошибке №22022 . Если смотреть на оборудование с другого рабочего места, статус принтера "Отсутствует".
 
    Добрый вечер, Николай.

Уточните, пожалуйста, у Вас система защиты установлена локально или на сервере?  Вышлите скриншот списка подключенного оборудования на почту food@rarus.ru
 
Добрый день, отправил скриншоты с обоих рабочих мест, система защиты установлена локально на каждом рабочем месте
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С