Закон 54-ФЗ чек через онлайн-кассу

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Закон 54-ФЗ чек через онлайн-кассу, По 54-ФЗ мы обязаны выписать ему чек через онлайн-кассу и отправить ему на почту / телефон.
 
Подскажите пожалуйста,есть 1с ресторан версии 1.0.17.8,как нам выписать чек согласно закону 54-ФЗ,для отправки покупателю на почту/телефон.
Еще подскажите в какой версии появится чек коррекции.Очень нужен.
Спасибо.
 
Всем доброго.
Станислав, во фронте есть кнопка "Данные клиента".
По её нажатию открывается форма для ввода номера телефона или e-Mail`а, которые предоставил покупатель.
Причём, покупатель должен заявить об отправке копии чека ДО оформления покупки.
Кроме этого, Ваша касса должна быть подключена к оператору фискальных данных, который, в конечном счёте, передаёт копию чека покупателю.
 
Спасибо,подскажите еще на счет чека коррекции,очень нужен.
 
Подскажите еще как делать расходные операции?
 
        Добрый день.

1.Чек коррекции делаете из тест драйвера фискального регистратора.
2.О каких  расходных операциях идёт речь?
 
2.расходные операции, выполненные через банк в пользу физического лица (например оплата по договорам ГПХ)
 
По поводу чека коррекции подскажите где поискать как его делать из из тест драйвера фискального регистратора.
Не могу найти ничего
 
Цитата
Станислав Тюрин написал:
По поводу чека коррекции подскажите где поискать как его делать из из тест драйвера фискального регистратора.
Не могу найти ничего
Как правило, такие вопросы задают и решают на форуме производителя кассового аппарата.
Если у Вас АТОЛ, то я даже знаю такую http://forum.atol.ru/index.php?s=c2ce51fbedefb93c35d632e8ddd1588c&showtopic=30133 ветку:
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С