Частичный возврат по чеку текущей открытой смены Ресторан 1_0_17_9

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Частичный возврат по чеку текущей открытой смены Ресторан 1_0_17_9, Частичный возврат по чеку текущей открытой смены Ресторан 1_0_17_9
 
Доброго времени суток! Подскажите как сделать частичный возврат по чеку из нескольких позиций. При нажатии кнопки возврат во фронте выходит список чеков в смене. Потом выбираем и нажимаем возврат и чек сразу полностью уходит в возврат. Приходиться набивать новый чек без позиции которую вернули. Очень большая потеря времени. Видел здесь на форуме объяснения как сделать частичный возврат.
"чтобы сделать частичный возврат денежных средств по чеку на оплату, в котором присутствует более одной позиции, необходимо открыть сам документ "чек на оплату" и нажать в нем кнопку "оплата", откроется фронт менеджера, в котором будет указана ХО "возврат по чеку на оплату". во фронте менеджера можно удалить позиции, оставив в возвратном чеке на оплату только те позиции, по которым возвращаем денежные средства."
Но чеки во фронте не видны и кнопку оплата не смог найти. Кассир заходит во фронт-открывается смена-фастфуд. И там есть только кнопка возврат, а дальше точто описано сверху. Как сделать необходимо открыть сам документ "чек на оплату" и нажать в нем кнопку "оплата"


 
        Добрый день, Дмитрий.

В конфигурации 1С:Ресторан частичный возврат по чеку не реализован.  
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С