Обновление конфигурации

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Обновление конфигурации
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, когда же будет новый релиз конфигурации? Было обещано к концу июля. Уже август. Уточните пожалуйста сроки или если есть уже какой нибудь тестовый релиз вышлите пожалуйста по почте. Мы его как раз и протестируем. Надеюсь на скорый ответ.
 
Добрый день,

по результатам тестирования очередного релиза,
было выявлено еще несколько недочетов. В связи
с этим выпуск официального релиза откладывается
на 1 - 2 недели. Тестовый 3 релиз сегодня вышлем.
 
Большое спасибо. Высылаю еще недочеты:
1. При закрытии смены хотелось бы, чтобы каждый тип оплаты и каждый контрагент оплаты стоял в отдельном документе.
2. при закрытии смены возвраты чеков выводятся отдельным документом, а не корректируется в основном документе.
3. При закрытии смены, если были скидки неверно идет расчет строки по документу. (Например, у нас выпечка со скидкой по строке. есть документы без скидок, есть соответсвенно со скидками. Если данный товар покупали и так и так в закрытии смены полная бессмыслица).
4. Неверные цифры в отчетах по продажам (плохо учитываюся скидки и возвраты), а также если мы выводим отчет по текущей смене приплюсовывается результат закрытой за период.
5. При снятии х-отчетов с сервисного принтера, работающего как ФР не учитываются возвраты по кассе, из-за этого очень тяжело смотреть дневную выручку, Там же z-отчет выводится с нулевыми цифрами. также на ФР возвраты отдельной строкой не выводятся, а уменьшается сумма продаж.

Вопрос: Как выбрать контрагента, который покупает в чек? Просто есть контрагенты, оплачивающие по безналу (например банкет). Оплату мы поставили, работает нормально через карточки, но в чеке поле контрагент не заполняется, а хотелось бы.

Нашла также ошибки по программируемой клавиатуре, но если вы ее развивать не будете, то и писать смысла нет. Единственное - очень хотелось получить выбор позиций меню из списка.


Жду релиз.
 
Выслал ссылку для скачивания на ваш e-mail
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С