Недочеты последнего релиза Ресторан Фронт-офис

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Недочеты последнего релиза Ресторан Фронт-офис
 
1. Фискальные регистраторы не регистрируют возвраты. Их вообще нет ни в х-отчете ни в z-отчете. Это очень критично.
также возвраты не попадают нормально в закрытую смену по наличным. Этот момент я подправила, вроде бы заработало, но отчеты ФР я подправить не могу.
2. Перестали работать произвольные скидки ВООБЩЕ. Пока мы завели фиксированные ручные. Они работают.
3. Плохо формируются строки в закрытии кассовой смены если были скидки. Соответсвенно не идут суммы в отчете по продажам по блюдам.
Также в отчетах идет путаница по сменам (текущей, закрытой, всем). Если ставим только закрытую смену, то попадают чеки открытой смены и наоборот, если ставим текущую смену, то в отчет попадает закрытая смена.
4.При выгрузке закрытых смен в Общепит неверно беруться суммы по строкам со скидками. Я это пока сама руками подправила, так что тоже терпимо.
5. Неплохо было бы виды оплат включить в план обмена. Тот вариант, который предложен при обмене сейчас не устраивает, т.к. например, за счет заведения у нас несколько оплат (представительские, тесты блюда, комплименты). Соответсвенно во фронте это разные типы, а в общепит валится с одной строкой. И еще из-за неверных GUID перечислений видов оплат все равно неверно подтягиваются типы. Этот момент я тоже решила доработками, но если это будет в плане обмена - будет замечательно.
6. также отловила косяки по работе с программируемой клавиатурой по системным командам. Желательно тоже это посмотреть, а также возможность выбора группы позиций из меню по кнопке.
7. Во фронте кассира не работают кнопки прокрутки заказов, в результате если на официанте больше столов, чем позволяет видеть экран их никак не посмотреть, кроме как перевести на другого официанта.
8. По обмену с общепитом - слетали типы меню и , как следствие, маршрутизация печати, я этот вопрос решила, но в вашем последнем обновлении ничего не исправлено.
9. также есть пожелания по доработкам: когда печатается заказ желательно видеть дату, а не только время. В гостевом чеке(пречеке) желательно видеть номер стола.
10. ПРосьба еще разъяснить, как проводить оплаты по конкретным контрагентам (в частности оплата банкета), чтобы контрагент был не в таблице оплаты а в шаке как контрагент. В настоящий момент мы работаем по предложеной схВами схеме, но это не удобно, особенно если типы оплат не включены в план обмена.
 
Убедительная просьба сообщить, когда могут выйти данные исправления. И по возможности предоставить их как можно быстрее.

С уважением Головко Мария ООО "Фирма Эконом" Великий Новгород
 
Мария, добрый вечер.

Завтра, во второй половине дня, я попытаюсь ответить на
некоторые вопросы. На этой неделе к выпуску готовится
очередной релиз. Очень вероятно, что многие из Ваших
замечаний уже исправлены. Мы постараемся проанализировать
их, исправить ошибки, если они подтвердятся, и реализовать пожелания.

Спасибо большое за высланные недочеты и задачи.
Изменено: Александр Мурашов - 17.08.2010 20:24:26
 
Мария, добрый день!

Часть ошибок найденных вами подтвердилась и исправлена, но большую часть мы смоделировать не можем. Подробное описание и вопросы отправлено вам отдельным письмом на электронный адрес указанный в профиле.
 
Ответы на вопросы я выслала, прикрепила файлы настройки оборудования. Просьба сообщить об ответе на вопросы на форуме. Жду ответа. Если что-то не понятно, можно договорится о подключении через radmin. Это может быстрее поможет решить проблему. Папку protect я полностью обновляла согласно присланным последним файлам. Внешняя компонента тоже обновлена.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С