Печать пречек

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Печать пречек, не печатается пречек
 
Добрый день, ситуация следующая программа 1С-Рарус: Ресторан (фронт-офис), редакция 1 (01.0.03.09)
создали сервис принтер - на него заказки выходят нормально, хотим его использовать в качестве принтера пречеков, в справочнике компьютеры в реквизите принтер печати пречеков указали данный принтер.
в результате при нажатии "пречек" происходит только смена статуса документа, но печати нет.
Возможно что то забыли настроить?
 
Ответил в почту
Пречек может печатать фискальный регистратор, например Модель "Учебный ФР".
Он позволяет указать на какое локальное либо сетевое печатающее устройство следует отправлять все задания (спец.принтер или офисный принтер)
 
Спасибо - разобрались
 
У меня похожая ситуация

Создал учебный ФР, указал, что он у меня находится в сети на определенном IP, прописал ESC, а при печати Пречека ошибка:    ФР:Ошибка выполнения команды "Пробить чек"    Код ошибки 6   Описание Windows: не удается найти указанный файл...

Что же мне делать?)))   Принтер  - Aura 8000L  релиз Фронта ...07.07
 
Присылайте скриншоты - что и как настроили
Под какой операционной системой работает фронт-офис ?
принтер с интерфейсом Ethernet ? некоторое время назад мы проводили исправление работы с такими принтерами, войдет в восьмой релз решения
Изменено: Лев Леменёв - 20.12.2010 00:03:15
 
Вышел из положения тем, что отправил пречек на фискальник. Поэтому горячесть проблемы снята, но в течении дня заново настрою как было и пришлю скрины.  Операционка сервака СЕрвер 2003 а на клиентах XP и Win7 64.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С