Обмен 1С-Рарус Ресторан (форнт-офис) ред.1 (01.0.10.02) & Общепит 8.2 (8.2.14.519)

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Обмен 1С-Рарус Ресторан (форнт-офис) ред.1 (01.0.10.02) & Общепит 8.2 (8.2.14.519)
 
Подскажите пожалуйста как настроить обмен между рестораном и общепитом. Вчера обновила Ресторан, после обновления сделала загрузку с фронта все загрузилось успешно. Потом начала делать выгрузку из ЦБ - не прошло! Вечером после закрытия смены начала загрузку из фронта тоже не получилось. Ни знаю что делать за два дня нету ни какой информации о продажах
 
Добрый день, правильнее всего обращаться на линию консультаций 1С-Рарус

на food@rarus.ru присылайте письмо с описанием своих действий и возникающих сообщений, выложите на files.mail.ru копию базы куда не получается принять информацию и файл обмена данными который не получается загрузить и сообщите нам ссылку на скачивание

Обязательно в письме укажите регистрационый номер программного продукта и наименование пользователя
 
Скажите пожалуйста, какие из нижеперечисленных действий нужны при обновлении 1С-Рарус: Ресторан (фронт-офис), редакция 1 (01.0.08.11)

1. Обновление платформы на 2 рабочих местах
2. Обновление конфигураций Ресторан (фронт)
3. Перенастройка оборудования
4. Настройка обмена фронт и бэк (с тестированием)

С 4 пунктом я согласна.
Что значит обновление конфигурации и обновление платформы???

Я через интрнет обновила РЕЛИЗ с 01.0.08.11 на 01.0.10.02 - это что не все? надо еще обновлять платформу и конфигурацию?

Нужно ли обновлять платформу с 8.1 на 8.2 если на нее последний релиз 01.0.10.02 не становится?
 
Добрый день
Если Вы не используете 1С:Общепит или нашу конфигурацию 1С-Рарус:Общепит для платформы 1С:Предприятие 8.2 - может и не нужно обновлять релизы платформы на станциях где Вы используете конфигурацию 1С-Рарус:Ресторан фронт-офис

Настройка оборудования при обновлении вероятнее всего потребуется, мы обновляли модели принтеров и их новые параметры обычно требуют настройки
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С