POS принтер Sinocan P06-L на интерфейсе LAN

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
POS принтер Sinocan P06-L на интерфейсе LAN
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли возможность подключить в систему принтер Sinocan P06-L со встроенным принт-сервером. Интерфейс: LAN?
Заранее спасибо за оперативные ответ.
 
Добрый день.
У нас такой принтер не тестировался на совместимость.
Из Epson-совместимых проверяли Samsung Srp-350, Lukhan/Saewo lt21, AdvanPOS wp-800
 
Я этот принтер подключила, все нормально работает и ESC-коды нормально отрабатывают, только очень странно выводил чек (Часть букв русских, часть - иероглифов).С этим я тоже разобралась - этот принтер не понимает нижний регистр (маленькие буквы). Как только я текст сформировала полностью в верхнем регистре, то он великолепно отпечатался. Единственный минус - надо вносить изменения в конфигуратор, чтобы и заказ и пречек переделать на верхний регистр. Так что можно сказать, что этот принтер в Вашей системе работает.
 
Спасибо за тестирование
 
Таже история с принтером Spark pp2000.
Установил как windows принтер (под windows 7). Пробная страница напечаталась по-русски нормально. А вот из программы печатает русскими только верхний регистр.
Если можно решить как-то эту проблему, буду благодарен.
P.s. производитель подсовывает для этого принтера драйвера от posiflex pp5800.
 
Соответсвтвенно проблема не решается в части таких полей как "смена", "продажа" , "итого", т.к. эти поля похоже нельзя перевести в верхний регистр "из кода",  а только из Рарус_компоненты. Возможно ли как-то решить это?
Спасибо.
 
Добрый день, Иван
Предоставьте принтер на неделю, думаю мы решим задачу
 
Цитата
Иван пишет:
Таже история с принтером Spark pp2000.

Установил как windows принтер (под windows 7). Пробная страница напечаталась по-русски нормально. А вот из программы печатает русскими только верхний регистр.

Если можно решить как-то эту проблему, буду благодарен.

P.s. производитель подсовывает для этого принтера драйвера от posiflex pp5800.

Работаем с этим принтером уже довольно давно, все работает прекрасно, предварительных настроек ни каких не надо, то есть драйверов ни каких не надо, короче вообще ни какого ПО не надо (если он не LAN), единственное снизу принтера отвинтить болтик и поставить перемычку 4 в положение ON, в настройках фронта выставить модель принтера как LUKHAN.
Изменено: Виталий Баскаков - 07.10.2011 17:31:30
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С