Перенос видов начислений из подсистемы УАТ в ERP

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Перенос видов начислений из подсистемы УАТ в ERP
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по подсистеме УАТ в ERP, каким образом  осуществляется перегрузка данных о начислениях заработной платы по  водителям из документов «Путевой лист» в контур ЗП в ERP, т.е. в какой  документ и каким образом происходит перенос видов начислений из  подсистемы УАТ.
 
Добрый день, Роман!
На основании ПЛ, в конфигурации Модуль УАТ для ERP, формируется ТД "Выработка сотрудников". По данным этого документа может быть рассчитана зарплата в соответствующей подсистеме.
Далее создается типовой документ ERP, для этого необходимо воспользоваться обработкой "Формирование типовых документов", последующие начисления осуществляются в конфигурации ERP.
 
Здравствуйте, все таки подскажите, пожалуйста, нам выработка не нужна в подсистеме ЗП, в ПЛ есть конкретный расчет по видам начислений (Оплата по путевым листам, Доплата за грузчика (водители), Доплата за точки (водители), Доплата за классность и т.д.), суммы по виду начисления формируется из условий, которые прописаны в справочнике "Тарифы зарплаты сотрудников", разные условия построчного расчета по заданиям. Как перенести рассчитанные виды начисления из ПЛ в зарплатный контур, например, в документ "Разовое начисление" ?
 
Добрый день, Роман!
Для переноса данных используется ранее указанная обработка формирования типовых документов. Да, расчет в Путевом листе осуществляется согласно данных, полученных в самом документе, и на основание настроек тарифов зарплаты сотрудников, но дальнейшая работа с этими начислениями ведется в соответствующем блоке конфигурации ERP.  
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С