Просьбы разработчикам

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
Просьбы разработчикам, Просим разработчиков улучшить, сделать удобнее программный продукт
 
Добрый день! Хотелось бы чтобы разработчики добавили в 1С:Фастфуд возможность настройки привязки справочника "Виды меню" к пользователю, либо к кассе ККМ. Это нужно тогда, когда в системе несколько касс и у каждой кассы своё меню. Спасибо.
 
Артём, добрый день! Просим прощения за длительный ответ. Уточните, пожалуйста, речь идёт о случаях, когда несколько касс на разных рабочих местах или когда две кассы у одного рабочего места, зарегистрированных на разных рабочих местах?
Изменено: Лилия Кондрацкая - 06.10.2020 11:49:01
 
Цитата
Лилия Кондрацкая написал:
Артём, добрый день! Просим прощения за длительный ответ. Уточните, пожалуйста, речь идёт о случаях, когда несколько касс на разных рабочих местах или когда две кассы у одного рабочего места, зарегистрированных на разных рабочих местах?
Добрый день, речь идёт о ситуации когда несколько рабочих мест и для каждого рабочего места есть свою касса ККМ. Всё это находится в одной информационной системе в клиент-серверном варианте.
 
Артём, добрый день! Это будет реализовано в ближайших релизах.
 
Просьба.
1. Необходимо всё-таки сделать цены на кнопках товаров. Если товаров много и некоторые из них называются практически идентично или начинаются с одинакового слова, то официанту тяжело искать быстро, я уж не говорю про режим быстрых продаж, где надо действовать очень быстро и искать времени нет. Надо что-то решать с ценами на кнопках товаров.
2. Необходимо добавить как в старом ресторане режим подбора по быстрому коду, это чрезвычайно удобно в столовых, где ассортимент обычно бывает большим.
Изменено: Валерий - 08.10.2020 14:34:48
 
Валерий, добрый день! Ваши пожелания переданы разработчикам.
 
Доброе утро! В 1С:Общепит есть функционал позволяющий менять цвет кнопки вида оплаты во фронте. Как я понимаю это работает с какими-то другими решениями, но не с 1С:Фастфуд. Планируется ли внедрение такого функционала как смена цвета кнопки оплаты в общепите для фронта на базе 1С:Фастфуд?
 
Кстати, с Рестораном тоже не работает.
 
Добрый день! Функционал изменения цвета кнопок оплаты создан для работы с программным продуктом РестАрт, в ближайшее время не планируется внедрение данного функционала в Фастфуд, Ресторан. Ваши пожелания переданы методологам для рассмотрения.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С