1С Фастфуд Информационные карты

Внимание! Данный форум является модерируемым.
Для получения к нему доступа необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Страницы: 1
RSS
1С Фастфуд Информационные карты, Не работает блокировка информационных карт
 
Добрый день! Пытаемся настроить оплату питания сотрудников по картам. Почему-то заблокированные карты все равно попадают в список доступных и по ним проходит оплата. Подскажите в чем может быть дело?

Так же заметил еще одну странность, карты выгружены из 1С Общепит - они имеют тип Дисконтная карта. Если же создавать карту непосредственно во фронте - она имеет тип Регистрационная карта и там вообще нету признака Заблокирована, при этом она может быть Платежной. Так же Владельцем карты (Регистрационной) может быть только Пользователь или Физ лицо, тогда как у дисконтной владелец Контрагент.

До этого у нас работала связка 1С Общепит + 1С Ресторан 1.0.17.13

Предполагаю, что я сделал не все настройки. Надеюсь что карты для питания сотрудников работают без Депозитно-Дисконтных серверов.
 
Добрый день, Михаил!
Галочка карта Заблокирована работает только в связке с Депозитно Дисконтным Сервером. Для оплаты питания сотрудников данную настройку поправят в следующем релизе.
По поводу владельца карты, в Ресторане фронт-офис им может быть как Контрагент, так и физ. лицо. Вид дисконтной карты из Общепита не приходит. Владельцем созданной карты в Общепите является Контрагент. Если вы укажите Гостя (владельца карты), то в Ресторане владельцем карты будет физ.лицо (гость), которого указывали при создании карта в Общепите.
Страницы: 1
Читают тему
Поддержка отраслевых решений «1С-Рарус»
Услуги 1С