Санкт-Петербургский филиал «1С-Рарус» информирует Вас о том, что 1 ноября 2010 года по техническим причинам телефоны в офисе компании работать не будут.
Если у Вас имеется какой-то срочный вопрос – просим писать нам на info.spb@rarus.ru. Все заявки будут рассмотрены нашими менеджерами завтра в ускоренном режиме.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Благодарим за понимание.
С уважением,
Коллектив Санкт-Петербургского филиала компании «1С-Рарус»