Третий Всероссийский конкурс «Лучший пользователь 1С:ИТС» проводится фирмой «1С» и партнерами-франчайзи в десятках городов России. Четырехтысячный участник конкурса – Маргарита Иванова, главный бухгалтер новосибирского детского сада № 484.
|
— Я решила принять участие в Конкурсе, потому что хотелось попробовать свои силы и проверить знания. Ну и, конечно же, меня заинтересовал главный приз – 100 000 рублей. В случае выигрыша его я потрачу на свое любимое хобби – безумно люблю путешествовать! Новосибирский филиал «1С-Рарус» поздравляет счастливицу с получением ярких подарков, желает с улыбкой, легко и играючи преодолеть все трудности конкурсной борьбы и стать обладателем главного приза! Мы напоминаем, что времени зарегистрироваться и принять участие в первом (заочном) туре остается все меньше и меньше – всего лишь до 30 июня!
Вступайте в борьбу за главный приз, и пусть победит сильнейший! |